NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Кирпичная «свечка» в сердце Академгородка: в сданном доме еще можно купить квартиру с панорамными окнами

Кирпичная «свечка» в сердце Академгородка: в сданном доме еще можно купить квартиру с панорамными окнами

На выбор планировки от 28 до 97 квадратных метров

Дом находится в самом центре Академгородка

Академгородок — любимое место многих новосибирцев. Это научный центр, известный на всю страну. Здесь расположен один из престижнейших вузов России — НГУ, большое количество исследовательских институтов СО РАН, живут ученые и интеллигенция. К тому же Академгородок — очень зеленый район, он находится практически в лесу. Вокруг чистый воздух, белки живут буквально во дворах, и их можно встретить почти каждый день на прогулке или по пути на работу. Ну и, конечно же, Обское море с пляжами, живописными берегами и возможностью кататься на сапах, катамаранах, яхтах.

Если вы мечтаете переехать в Академгородок или ищете себе комфортабельную квартиру, которая отвечает всем современным требованиям безопасности для вас и вашей семьи, то обязательно присмотритесь к дому на бульваре Молодежи, 15. Дом сдан, так что к ремонту можно приступить сразу же после покупки, а там и до новоселья рукой подать.

Дом уже сдан, владельцы квартир могут начать ремонт

Это очень привлекательное и эксклюзивное предложение для данной локации. Во-первых, это одноподъездная «свечка» с небольшим количеством квартир на площадке. Во-вторых, дом выполнен из кирпича, а толщина стен — почти метр. Те, кто хотя бы недолго жил в кирпичном доме, навсегда запоминают особое чувство уюта и комфорта, которое возникает в этих стенах. В квартирах тепло зимой и прохладно летом, поддерживается оптимальный уровень влажности, а соседей совсем не слышно. Дом построен на века, и на широких подоконниках можно сидеть, глядя на прекрасные виды через панорамные окна высотой три метра.

Дом находится в тихом центре Академгородка. На первом этаже расположены магазины, офисы, парикмахерская и салон красоты, из окон открываются уникальные виды на весь район, утопающий в зелени вековых сосен. Это место просто создано для тихой и уютной жизни. Здесь ваши дети смогут самостоятельно ходить в школу и посещать различные кружки и секции, а дорога в магазин или на работу превратится для вас в приятную прогулку.

Вид из окна
Вид из окна
1 из 2
Вид из окна

Всем, кто любит здоровый образ жизни, можно устраивать утренние пробежки по лесу, прохаживаться всей семьей по красивой зеленой аллее, выгуливать домашних питомцев. Рядом есть фитнес-центр и бассейн, ДК «Юность», кафе и рестораны — чтобы интересно и с пользой провести время, не придется никуда ехать.

В доме на бульваре Молодежи, 15 вашему выбору представлены 12 вариантов удачных планировок квартир площадью от 28 до 97 квадратных метров, что поможет будущим жильцам рационально подойти к распределению функциональных зон: здесь выверен каждый метр для будущих гостиных, кухонь, детских и ванных комнат.

На первом этаже расположены магазины и салоны красоты
На первом этаже расположены магазины и салоны красоты
1 из 2
На первом этаже расположены магазины и салоны красоты

Отдельного упоминания заслуживают высокие потолки до 4 метров, за счет которых можно расширить жилое пространство, устроить дополнительные места для хранения, небольшую библиотеку или спальню. Панорамные окна с видом на море увеличивают и наполняют пространство вашей квартиры светом.

Приезжайте на экскурсию в вашу будущую квартиру на бульваре Молодежи, 15, где вы сможете увидеть всё это великолепие вживую, оценить вид из окон и влюбиться в это место.

Доступные варианты можно посмотреть на сайте бульвар-молодежи15.рф.

Дом на бульваре Молодежи, 15:
тел. (383) 383-08-09;
бульвар-молодежи15.рф.

Дом сдан, квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

ООО «Инвест-плюс отдел продаж».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления