NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Без сомнений, лучшее место для жизни нашей семьи» — так отзываются жители о готовом поселке

«Без сомнений, лучшее место для жизни нашей семьи» — так отзываются жители о готовом поселке

Как живется семьям в коттеджном поселке «Сердце Сибири»

«Сердце Сибири» находится рядом с селом Плотниково, в котором есть вся необходимая инфраструктура

Найден новый коттеджный поселок, в котором развеивают все сомнения о покупке дома в этом году. Коттеджи здесь уже построены, территория благоустроена, а стоимость максимально привлекательная: всего 4,6 млн рублей за дом с участком. Рядом живописный лес, река Иня и необходимая инфраструктура — все условия для комфортной жизни. Сюда уже переехали семьи из Новосибирска и наслаждаются всеми прелестями поселка. Довольные жители рассказали, почему остановили свой выбор на «Сердце Сибири» и поделились впечатлениями о новом месте.

Коттеджный поселок закрыт от посторонних, въезд через КПП

Дома уже построены и ждут вашего переезда

В поселке большой выбор готовых двухэтажных домов от 104 кв.м, в которых уже выполнена предчистовая отделка. Также есть проекты от 87 кв.м. под индивидуальное строительство. Коттеджи построены как шале и смотрятся стильно и лаконично, не отвлекая от окружающего природного пейзажа.

Коттеджи в поселке выполнены в едином стиле шале

— Самым важным решением при покупке дома было то, что он выглядел очень красиво, внутри тепло, уютно, и нам не хотелось ничего переделывать, — рассказывает довольная жительница «Сердца Сибири» Юлия Васильева.

В продаже есть и земельные участки под ИЖС от 8 до 13 соток с готовыми коммуникациями, стоимость от 810 000 рублей.

«Сюда попадаешь — и все уже в полной готовности»

Здесь полностью благоустроенная территория: асфальтированные дороги, гостевая парковка, аккуратные аллеи и прогулочные дорожки, ландшафтное озеленение. Для детей есть современная игровая площадка из экоматериалов.

Семья Харлановых три года назад приобрела участок в коттеджном поселке и наслаждается жизнью в «Сердце Сибири».

— Немаловажным для нас является эстетика поселка, сама обстановка, атмосфера. Сюда попадаешь — и все уже в полной готовности. Нет никаких заброшенных строек, все очень аккуратно, убрано, газоны подстрижены, — отмечает Константин Харланов.

К поселку ведет хорошая асфальтированная трасса и далее — дорога

Коттеджный поселок закрыт от посторонних, въезд осуществляется через КПП.

— В нашем поселке мы не переживаем за безопасность своих детей. Они самостоятельно просыпаются и идут играть на детскую площадку или к друзьям, — рассказала Ульяна Харланова.

«Мы приехали и влюбились: вокруг лес и тишина»

«Мы приехали и очень удивились: вокруг была тишина. Чуть позже мы прогулялись по поселку и увидели, что здесь есть лес и река», — говорит Юлия Васильева.

«Сердце Сибири» расположен среди леса рядом с безмятежной рекой Иней. Это экологически чистое место вдали от промзон и городской суеты, которое обязательно понравится тем, кто ищет размеренной жизни на природе.

— Мы каждый день гуляем на свежем воздухе — мы живем на свежем воздухе! Речка находится в пяти минутах ходьбы, летом купаемся по несколько раз в день, — делятся радостью Харлановы.

Семьи из Новосибирска переехали в поселок и наслаждаются всеми прелестями жизни на природе

Все нужное в нескольких минутах от дома

«Сердце Сибири» находится рядом с селом Плотниково, в котором есть вся необходимая инфраструктура. Детский сад, школа, клуб боевых искусств, магазины, аптека и медпункт — всего в пяти минутах езды.

— Мои дети ходят в местную школу, их возит школьный автобус. Я могу ни о чем не переживать, — говорит Юлия Васильева.

К поселку ведет хорошая асфальтированная трасса и далее — дорога.Если вы работаете, например, в наукограде Кольцово, Академгородке, Октябрьском или Дзержинском районах, время в пути до вашего места работы составит не более 45 минут.

Коттеджи уже построены, территория благоустроена, а стоимость: всего 4,6 млн рублей за дом с участком

Выгодные способы покупки

Приобретайте загородную недвижимость в «Сердце Сибири» с помощью:

  • ипотечной ставки от 3% от банков-партнеров;*

  • беспроцентной рассрочки от застройщика;

  • быстрого обмена вашего прежнего жилья на новый дом.

Коттеджный поселок комфорт-класса «Сердце Сибири» — прекрасное место для старта вашей загородной жизни. Выбирайте свой дом или участок уже сейчас! Все подробности о поселке вы можете узнать на официальном сайте сердцесибири.рф. На экскурсию можно записаться по телефону +7 (383) 315-62-10.

Живописный лес, речка и вся необходимая инфраструктура — в коттеджном поселке созданы оптимальные условия для комфортной жизни

Коттеджный поселок «Сердце Сибири»:
отдел продаж: +7 (383) 315-62-10
сердцесибири.рф

Готовые дома и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

* Сельскую ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк», ставка 3%, ПВ от 10% до 25 лет. Готовое жилье, строительство по договору подряда. Недвижимость должна располагаться на сельской территории, агломерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015. Подробнее на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления