NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Август радует»: в коттеджном поселке «Облепиха» объявили старт продаж второй очереди

«Август радует»: в коттеджном поселке «Облепиха» объявили старт продаж второй очереди

Сейчас можно приобрести дом с отделкой white box и участком от 5,2 млн рублей

Поселок «Облепиха» — это место для комфортной и спокойной жизни на лоне природы

Ищете экологически чистое место для переезда или отдыха, но рядом с городом? Выбирайте коттеджный поселок «Облепиха», который находится у живописного леса и всего в 25 минутах от площади Калинина. В нем уже объявили старт продаж второй очереди домов с участками. Стоимость начинается от 5,2 млн рублей. Успейте купить свою загородную недвижимость по выгодной цене!

Поселок расположен в удивительно прекрасном месте

Знакомьтесь: ваше новое место для жизни и отдыха

Коттеджный поселок «Облепиха» — это комплекс домов в едином архитектурном стиле, который находится в удивительном экологически чистом районе. Здесь живут свежий лесной воздух, природная тишина и то самое спокойствие, которого всем так не хватает в городе.

Территория поселка закрыта и находится под охраной. Здесь широкие асфальтированные улицы, центральные — до 8 метров, вы будете комфортно доезжать до дома. Кстати, тарифы на обслуживание управляющей компании ТСН «Облепиха» одни из самых низких в Новосибирской области — всего 1380 рублей в месяц с участка.

Инфраструктура поселка продумана до мелочей

В КП «Облепиха» будут открыты спортивные и детские площадки, фитнес-зал с бассейном и spa, магазины, кафе и места общего отдыха. Также есть часовня Матроны Московской.

Локация, удобная для всех жителей

Здесь отличная транспортная развязка: рядом две остановки электрички и автобусов. В ближайшем доступе вся инфраструктура ст. Мочище, ст. Октябрьская: школа, детский сад, аптеки, супермаркеты и др. Для удобства детей и родителей есть школьный автобус из поселка. А дорога до метро «Заельцовская» занимает всего 25 минут.

Дом 80,7 кв.м с участком за 5,2 млн рублей

В коттеджном поселке «Облепиха» большой выбор домов от 80 до 151 кв.м, к которым прилегают участки от 10 соток. В продаже есть варианты с личной террасой и даже гаражом.

Коттедж 80,7 кв.м с облицовкой из белого кирпича и контрастной двускатной крышей
1 из 2
Коттедж 80,7 кв.м с облицовкой из белого кирпича и контрастной двускатной крышей

Например, коттедж 80,7 кв.м с облицовкой из белого кирпича и контрастной двускатной крышей — отличный выбор в пользу стильного и комфортного жилья на природе.

В планировке сразу три спальни — две из них можно обустроить для отдыха родителей и детей, третью превратить в кабинет, игровую зону или гостевую комнату. Большая кухня-гостиная станет местом для отдыха и уютных семейных посиделок. Также здесь санузел с окном — важная особенность, делающая ванную светлой и визуально большой. В коттедже есть котельная, компактная прихожая и ниши для хранения вещей.

Коттеджный поселок «Облепиха» — новое загородное место в Новосибирске, в котором можно почувствовать настоящее природное спокойствие и комфорт

Стоимость дома 80,7 кв.м с участком 10 соток — 5 245 500 рублей.

Ремонт и готовые коммуникации

Для экономии вашего времени в каждом коттедже будет выполнена предчистовая отделка:

  • ровные стены после шпатлевания, готовы к поклейке обоев;

  • выполнена стяжка пола;

  • во всем доме стоит система «теплый пол»;

  • установлен септик;

  • поставлены межкомнатные перегородки и входная дверь;

  • отопление: электрокотел и радиаторы;

  • разводка электричества.

Приступайте к косметическому ремонту сразу после покупки дома.

Просторный участок для вашего отдыха в КП «Облепиха»

К вашему дому будет прилегать просторный участок от 10 соток, на котором можно обустроить зону для барбекю, поставить бассейн, уличную мебель или шезлонги для принятия солнечных ванн. Также есть возможность выбора участка прямо у леса — за вашими окнами будет живописный пейзаж нетронутой природы.

Возле дома можно обустроить зону для барбекю

Выгодные способы покупки

Воспользуйтесь любым удобным способом покупки:

  • ипотека с господдержкой от 6,3%;*

  • семейная ипотека от 5,3%;**

  • покупка коттеджа с участком без первоначального взноса.

КП «Облепиха» — это свежий лесной воздух, природная тишина и то самое спокойствие, которого всем так не хватает в городе

Коттеджный поселок «Облепиха» — новое загородное место в Новосибирске, в котором вы почувствуете настоящее природное спокойствие и комфорт в доме. Успейте приобрести свой коттедж по выгодной цене. Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (383) 312–07–49.

Коттеджный поселок «Облепиха»:
отдел продаж: +7 (383) 312–07–49
oblepiha54.ru
vk
ok

* Ипотеку с господдержкой предоставляет ПАО «Сбербанк», ставка 6,3% годовых с первоначальным взносом 15% до 30 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

** Госпрограмма поддержки семей с детьми: при условии рождения ребенка в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 или ребенка-инвалида ставка составит 5,3% годовых с первоначальным взносом 15% до 30 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

Готовые коттеджи и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления