NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Smart Park объявили старт продаж: рядом две станции метро и два сквера, цены — от 3,7 млн рублей

В Smart Park объявили старт продаж: рядом две станции метро и два сквера, цены — от 3,7 млн рублей

Новый жилой комплекс покоряет своей продуманностью и комфортом

Жилой комплекс Smart Park — это городская инфраструктура в сочетании с природным спокойствием

Пожалуй, одна из главных новостей в сфере недвижимости Новосибирска в июле — старт продаж в ЖК Smart Park от уже известного девелопера Smart People Group. Застройщик уже возводит жилой комплекс, покоряющий своей продуманностью: здесь современные планировки правильной формы, базовый комплект системы «умный дом» в каждой квартире, а для отдыха — благоустроенный двор и парк. В пешей доступности две станции метро и развитая инфраструктура. Только сейчас действуют супервыгодные цены: купить квартиру можно всего за 3,7 млн рублей.

В новом доме подумали о вашем спокойствии и приватности: на этаже всего по 6–7 квартир

Локация, где городской ритм разбавлен природным спокойствием

ЖК Smart Park находится на Воинской, прямо у сквера им. Грибоедова — это благоустроенный парк с лаунж-зонами, яркой детской и спортивной площадками. Здесь вы сможете отдыхать на свежем воздухе в спокойствии и уединении. Также рядом еще один сквер — «Воинский», куда можно выходить на прогулки и бодрящие пробежки.

Удобная транспортная развязка локации Smart Park позволяет добраться до центра Новосибирска всего за 10 минут. Дом расположен между двумя станциями метро: «Октябрьская» и «Золотая Нива».

Сейчас в продаже «умные» квартиры по стартовой стоимости — от 3,7 млн руб

Кирпичный дом с парковкой и кладовыми

ЖК Smart Park — это 14-этажный дом классической кирпичной кладки. Он гармонично встраивается в окружающую картину мегаполиса, придавая ей лаконичный штрих современной архитектуры.

Здесь продумана каждая деталь: светопрозрачная входная группа, просторное лобби с удобной навигацией и колясочными. Для удобства жителей предусмотрен консьерж-сервис, который помогает с решением бытовых вопросов: принять посылку или корреспонденцию от курьера, встретить гостей и т. д.

Территория жилого комплекса закрыта, есть подземный теплый паркинг и кладовые для хранения сезонных вещей.

В новом доме подумали о вашем спокойствии и приватности: на этаже всего по 6–7 квартир. «Минимум соседей — максимум комфорта» — один из основных принципов, которого придерживались проектировщики Smart Park.

На территории жилого комплекса есть подземный теплый паркинг

Smart-планировки по выгодным стартовым ценам

Особенность ЖК Smart Park — большой выбор функциональных планировок от 30,4 до 86,9 кв. м, в которых легко зонировать места для отдыха, сна, работы и учебы. В квартирах компактные коридоры, правильная геометрия комнат и максимум жилых квадратных метров. Такой smart-подход позволяет приобрести современное жилье в доме комфорт-класса по доступной цене без переплаты за неиспользуемую площадь.

Сейчас в продаже «умные» квартиры по стартовой стоимости — от 3,7 млн руб. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Для отдыха в новом ЖК Smart Park есть благоустроенный двор и парк

Система «умный дом» уже входит в стоимость

Приобретая квартиру в новостройке Smart Park, вы становитесь обладателем базового комплекта «умный дом». Это автоматизированная система позволяет контролировать и управлять всеми основными функциями дома с помощью смартфона.

Датчики температуры, дыма, протечки, движения, контроллер воды и даже открытие шлагбаума и входной двери — всё это собрано в одном приложении! Все нужные функции можно самостоятельно настраивать и подключать. Быть в отпуске и знать, что дома всё спокойно — заветная мечта каждого владельца квартиры.

До садика и школы дети будут ходить пешком

Утро вашей семьи в Smart Park будет по-настоящему добрым. Детский сад и школа находятся на одной улице, в считанных метрах от дома. Вам не нужно отвозить детей на машине или автобусе — до всех мест можно дойти за несколько минут пешком.

Также рядом находятся аптека, поликлиника, торговый центр, супермаркеты «Быстроном», «Пятерочка» и др. Такая smart-локация поможет значительно сэкономить ваше время!

Детский сад и школа находятся на одной улице с жилым комплексом — можно дойти пешком

Ипотека всего от 2,7%

Выбирайте один из выгодных способов покупки smart-недвижимости:

  • ставка от 2,7% по ипотеке для семей, в которых с 1 января 2018 года родился ребенок;*

  • ипотека с господдержкой от 3,7% для всех**.

ЖК Smart Park — новый новосибирский комплекс комфорт-класса, в котором учтены все запросы современного жителя. Успейте приобрести свою квартиру по стартовой цене! Звоните уже сейчас по тел.: +7(383) 315–63–20.

Отдел продаж:
тел.
+7(383) 315-63-20
smartpark54.ru/start

*Cтавка 2,7% предоставляется первые 12 месяцев в рамках субсидированной программы ПАО «Сбербанк». Предоставляется гражданам РФ, у которых хотя бы один ребенок родился после 2018 года включительно или есть ребёнок с инвалидностью. Первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита до 6 млн рублей. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.
**Cтавка 3,7% предоставляется первые 12 месяцев в рамках субсидированной программы ПАО «Сбербанк». Первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита до 6 млн рублей. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Н2 Девелопмент». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.
Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные о ЖК SmartPark уточняйте в отделе продаж. Предоставленная информация (в том числе визуализации) не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.
Smart Park умный парк (англ.).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления