NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В центре левобережья строится ЖК комфорт-класса — от него 10 минут ходьбы до метро

В центре левобережья строится ЖК комфорт-класса — от него 10 минут ходьбы до метро

Квартиру можно взять в ипотеку по ставке 4,6%, и есть беспроцентная рассрочка

Новый ЖК находится вблизи улиц Немировича-Данченко и Ватутина

Чтобы пользоваться всеми преимуществами городской жизни, быть свободным, мобильным и иметь под рукой все, что необходимо для работы и досуга, сегодня главное — правильно выбрать место проживания. «Кварталы Немировича» в центре левобережья станут одним из лучших вариантов. Это проект с уникальной архитектурой, уже в ближайшем будущем он станет новой достопримечательностью Новосибирска.

Уникальная архитектура «Кварталов Немировича»
Уникальная архитектура «Кварталов Немировича»
Уникальная архитектура «Кварталов Немировича»
1 из 3
Уникальная архитектура «Кварталов Немировича»

Преимущества расположения

Жилой комплекс включает четыре секции переменной этажности. Дом-панорама, состоящий из высокой 24-этажной башни и 8-этажной секции, дом-картина и дом-вилла расположены вблизи улиц Немировича-Данченко и Ватутина, в 10 минутах ходьбы от двух станций метро: «Площадь Маркса» и «Студенческая». Удобная автомобильная развязка, близость Октябрьского и Бугринского мостов позволяют без труда добраться в любую точку города.

Макет проекта «Кварталы Немировича»

Рядом находятся областная больница, семь детских садов, два лицея и среднеобразовательные школы, вузы: Новосибирский государственный технический университет и Сибирский университет потребкооперации. Неподалеку расположены крупнейшие в Новосибирске торговые центры, спортивные клубы, бассейны, множество ресторанов и кафе. Для любителей зимних видов спорта есть лыжная база на территории Бугринской рощи, горнолыжные и сноуборд-трассы на Горской, возводится новый ледовый дворец спорта «Новосибирск-Арена».

Уникальная архитектура и дизайн

«Кварталы Немировича» строит SG Development (Satico Group), в портфолио которой известные всему городу жилой комплекс Monblanc Residence и здание универмага Lukse. Все объекты группы отличаются высоким качеством и яркой архитектурной концепцией.

Над проектом ЖК «Кварталы Немировича» трудилось сразу несколько архитектурных бюро, в том числе нидерландская команда Dromталантливые урбанисты и дизайнеры, чья миссия — создавать в рамках городской среды привлекательные и комфортные для жизни пространства. Результат — уникальный стиль фасадов, изящество и комфорт общественных интерьеров, многофункциональность и уют во дворе жилого комплекса. Дизайн всех зон выполнен в едином стиле так, что фасады, входные зоны, общественные помещения и размещенный на стилобате внутренний двор перекликаются между собой.

Арочные зеркальные панно и напольный орнамент — композиция стиля в общественных интерьерах
Общественные интерьеры напоминают высококлассные отели
Дизайнерская мебель и декоративные растения органично вписаны в пространство
Санузлы на первых этажах зданий
1 из 4
Арочные зеркальные панно и напольный орнамент — композиция стиля в общественных интерьерах

Холлы будут украшены ступенчатыми арками и пилястрами. Классика форм и цвета органично совмещена с новейшей системой трекового освещения.

Комфорт уровня all inclusive

Именно так наиболее точно можно характеризовать «Кварталы Немировича».

На первых этажах зданий расположены санузлы, столь необходимые семьям с детьми и владельцам собак, есть просторные колясочные. Большинство дверей полностью стеклянные — это элемент как стиля, так и безопасности. Стойка ресепшен, зоны отдыха с дизайнерской мебелью и декоративными растениями органично вписаны в пространство.

На жилых этажах располагается не более 10 квартир площадью от 25 до 150 квадратных метров. Панорамные окна, высокие потолки (2,85–3 м), французские балконы и теплые лоджии — в каждой квартире есть свои составляющие комфорта. Абсолютно все планировки предусматривают просторные кухни-гостиные, увеличенные санузлы и позволяют легко зонировать пространство в зависимости от личных предпочтений. В большинстве квартир есть гардеробные комнаты.

В «Кварталах Немировича» широкий ассортимент планировок: студии, одно- двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, чтобы можно было реализовать все самые смелые жизненные планы.

Функциональная студия — 4 200 000 рублей
Однокомнатная квартира — 5 050 000 рублей
Уютная двухкомнатная квартира — 7 700 000 рублей
Просторная двухкомнатная квартира — 9 250 000 рублей
Трехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной — 10 350 000 рублей
1 из 5
Функциональная студия — 4 200 000 рублей

Под стилобатом, объединяющим все секции жилого комплекса, предусмотрен двухуровневый теплый паркинг. Один из трех подземных этажей отведен под индивидуальные кладовые для хранения необходимых вещей и спортинвентаря. Во внутреннем пространстве «Кварталов Немировича» обустроят двор-сад без машин в формате семейного пространства с детской площадкой и зонами для занятий спортом. Его главным украшением станут хвойные деревья, яркие кустарники и многолетние растения.

Классика домостроения и ставка на российских производителей

Застройщик использует только проверенные суровым климатом материалы российского производства.

Основа дома — монолитный каркас, который заполняется кирпичом. Межквартирные стены также будут выполнены из кирпича, а это означает повышенную теплостойкость и звукоизоляцию в квартире.

Для оформления фасадов используют цветной лицевой кирпич и вставки декоративной штукатурки. Для облицовки домов специалисты SG Development используются лучшие марки кирпича, производимые крупнейшими заводами страны, в частности питерской группой «ЛСР», старооскольским и железногорским заводами. Керамогранит, напольная и декоративная плитка для отделки внутренних помещений, системы освещения тоже выпускаются на территории России.

Фасады оформлены цветным лицевым кирпичом от лучших российских производителей

Срок сдачи жилого комплекса в эксплуатацию — II квартал 2024 года.

К началу мая завершены работы по устройству монолитной подземной части: фундаментов паркинга и стилобатной части проекта, ведется кирпичная кладка. Параллельно возводятся жилые секции: в секции А дома-панорамы ведутся работы по бетонированию вертикальных конструкций 7-го этажа, в секции Б этого же дома обустраивается перекрытие 5-го этажа. Параллельно строится пятый этаж дома-картины, прокладываются наружные инженерные сети. Начато строительство дома-виллы.

Сейчас условия приобретения квартир наиболее выгодны: доступны ипотека c субсидированной ставкой 4,6% и беспроцентная рассрочка. Для удобства и скорости оформления сделки застройщик дополнительно предлагает услугу электронной регистрации договора долевого участия. Такая опция не требует посещения офиса, поэтому ее особенно ценят покупатели из других городов.

Офис продаж находится на строительной площадке по адресу: улица Немировича-Данченко, 145, к. 1.

Вам расскажут вам обо всех деталях и проконсультируют по условиям покупки. Приходите и выбирайте свою новую квартиру!

ООО СЗ «Кварталы Немировича», проектная декларация размещена на сайте нашдом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Срок кредитования с применением субсидированной ставки — 2 года, далее применяется базовая ставка. Срок кредитования: 7-12 лет включительно.

Фото предоставлены ООО СЗ «Кварталы Немировича».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления