NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Цены приятно удивляют: в экопосёлке продают участки всего за 100 000 за сотку с готовыми коммуникациями

Цены приятно удивляют: в экопосёлке продают участки всего за 100 000 за сотку с готовыми коммуникациями

Жители выбрали это место за чистый воздух, парковые зоны и всего 5 минут до новой школы

В экопосёлке можно купить участок под строительство или готовый дом

Спрос на жизнь за городом продолжается. Всё больше людей выбирают чистый свежий воздух, близость к природе и спокойную локацию вместо суетливого и пыльного города. К тому же, сейчас практически каждый третий работает на удаленке, поэтому нет смысла жить поближе к офису.

Больше 480 сибирских семей выбрали идеальное место для счастливой жизни — экопоселок-парк «Сибирские просторы», который находится в развитом пригороде Новосибирска, вблизи села Верх-Тула, что в 30 минутах от площади Маркса. Приобретая здесь участок, вы получаете новый смысл жизни и новую среду, в которой комфортно работать, отдыхать и заводить друзей.

В «Сибирских просторах» можно купить участки от 6 до 16 соток стоимостью от 100 000 рублей за сотку. Цена зафиксирована до 1 мая 2022 года, поэтому стоит поторопиться с оформлением. Сумму можно оплатить сразу полностью или взять рассрочку на 24 месяца.

В «Сибирских просторах» жилые кварталы и уединенные улочки гармонично сочетаются с природой. Можно купить участок свободной застройки, если вы уже давно разработали проект дома и ждете возможность воплотить его в реальность.

Другой вариант — приобрести участок в квартале с единым архитектурным стилем. Выбирайте, какой микрорайон нравится больше: с деревянными, кирпичными или комбинированными фасадами. Коммуникации скрыты под землей, улицы заасфальтированы, поэтому пейзаж не нарушается, всё выглядит опрятно и уютно. К тому же, это еще и выгодно: если дом находится в единой среде, это повышает его ликвидность.

Сейчас остались свободные участки уже с готовыми коммуникациями а также территории, где обустроят дороги и проведут электричество, воду, газ, оптоволокно для высокоскоростного интернета в текущем году.

Застройщик экопоселка полностью готов к новому сезону. Материалы для завершения строительства дорог и инженерных сетей закупили в полном объеме — все сделают, как и обещали.

В «Сибирских просторах» есть и готовые дома, которые можно купить всего за 5 000 000 рублей. Можно выбрать коттедж с самоотделкой, чтобы самостоятельно воплощать свои дизайнерские мечты, или с готовым ремонтом и сразу переехать.

В пяти минутах езды от экопосёлка находится новая школа на 1100 мест, современная поликлиника со станцией скорой помощи, а также магазины, почта, отделения банков. Рядом проектируется остановка общественного транспорта, так что можно переезжать даже без личного автомобиля. На выходных и по вечерам после учебы и работы приятно погулять до пруда или заглянуть в питомник к милым хаски.

«Сибирские просторы» станут не просто местом идеальной жизни. Здесь проектируется и создается настоящая курортная среда. Жители смогут каждый день купаться в чистом озере и греться в бане, ужинать в ресторане всей семьей, ездить на велосипеде по удобным дорожкам и гулять по специальным маршрутам.

Экопоселок-парк «Сибирские просторы»:

Новосибирская область, Новосибирский район
sibirskie.com
тел.
+7 (383) 383-09-04
WA +7 905 937-90-49
VK


Фиксированная стоимость участка действует с 22.03.2022 по 1.05.2022. Подробности узнавайте по телефону +7 (383) 383-09-04.

Объектом рекламы являются земельные участки, реализующиеся по договору купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления