NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Под Новосибирском появилось целых 240 гектаров для комплексной жилой застройки

Под Новосибирском появилось целых 240 гектаров для комплексной жилой застройки

Оператор кластера предоставляет доступ ко всем инженерным сетям для быстрого запуска

На территории можно построить коттеджи, таунхаусы, дуплексы, малоэтажные многоквартирные дома до 8 этажей

Пандемия мотивирует жителей Новосибирска перебраться за город, чтобы жить на максимально экологичной и приватной территории. Банки поддерживают это намерение, разрабатывая отдельные загородные ипотечные программы. Останавливает только дефицит качественных и современных проектов. У сибирских девелоперов есть шансы это исправить.

В ордынском направлении, в 6 км от Новосибирска, развивается масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский» (общей площадью 2500 га) от надежного и крупного Land-девелопера области «Лидер Инвест Групп».

Частью этого масштабного инвестиционного проекта является территория комплексной жилой застройки Новая Верх-Тула. На 240 гектарах застройщики могут возводить как коттеджи, таунхаусы, дуплексы, так и малоэтажные многоквартирные дома до восьми этажей.

В настоящее время территория активно готовится в отношении инженерных сетей, часть из которых уже построена, это линия электропередач и магистральный газопровод. Концепция предусматривает возможность подключения застраиваемых кварталов к инженерным сетям и улично-дорожной сети населенного пункта. Это позволит застройщику минимизировать затраты на проектирование нового загородного комплекса.

Переехать в Новую Верх-Тулу станет заманчивым предложением для сотен людей. Это экологичное место без шума и суеты мегаполиса, но при этом с развитой инфраструктурой для комфортной семейной жизни и бизнеса. Другая часть проекта «Лидер Инвест Групп» на смежной территории — бизнес-парк и производственный парк, где будущим жителям Новой Верх-Тулы предоставляется возможность рассматривать резидентов этих кластеров как потенциальных работодателей.

Уже сейчас всего в пяти минутах от территории Новой Верх-Тулы готова новая школа на 1100 мест, три детских сада, амбулатория на 250 посещений в смену, станция скорой помощи.

Кроме того, территория находится рядом с популярной трассой К-17р, которую реконструировали до I технической категории c четырьмя полосами движения. Теперь пропускная способность увеличена, а значит, и время, за которое можно доехать до Новосибирска, сокращено.

Новая Верх-Тула имеет чрезвычайно высокий инвестиционный потенциал, а комплексный подход девелопера к развитию масштабного инвестиционного проекта «Верх-Тулинский» дополнительно усилит капитализацию и ликвидность земли этого направления. На старте проекта стоимость земельных лотов под комплексную жилую застройку минимальная, но со временем цена будет только расти. Узнать подробности можно по телефону 8 (383) 383-09-29.

LAND-девелопер «Лидер Инвест Групп»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления