NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость С видом на лес и реку: стартовали продажи участков, таунхаусов и домов в лесном квартале «Шишкино»

С видом на лес и реку: стартовали продажи участков, таунхаусов и домов в лесном квартале «Шишкино»

Удивительные пейзажи, большие участки — и всего 8 минут от Первомайского района

Цена за сотку составляет от 264 500 рублей

Новое место, которое впечатляет с первых минут пребывания в нем, — это «Шишкино», укрытый от взглядов лесной квартал, где растут величественные сосны и стройные березки. Это долгожданный ответ на вопрос: «А можно ли жить на природе, но рядом с городом?» Чистейший воздух, природная красота и большой выбор земельных участков уже ждут новосибирцев. Лесной островок тишины и спокойствия находится в городской черте, в непосредственной близости к развитой инфраструктуре — между Первомайским районом и Кольцово. Старт продаж радует выгодными ценами на участки. Успейте выбрать свое место с завораживающим видом.

Пейзажи, будто созданные рукой художника


Приезжая в «Шишкино», вы словно попадаете в заповедник с непривычным городскому жителю чистым лесным воздухом, звуками природы и пушистыми лесными жителями — зайцами и белочками. Вековые сосны и стройные березки будут ежедневно вдохновлять и радовать своим видом из окон вашего дома.

Близость реки Иня — еще одно преимущество, которое откроется будущим жителям квартала. В жару, чтобы окунуться в прохладную воду, достаточно просто прогуляться по лесной тропинке.

Готовые участки с коммуникациями по стартовым ценам


«Шишкино» можно смело назвать приватным кварталом ценителей прекрасного, здесь всего 114 участков от 6 соток. Вы можете осуществить любую идею по обустройству: от дома с собственным садом до семейного коттеджа с сауной и бассейном.

Есть варианты, с которых открывается живописный вид на реку Иня. В любой сезон из окна вы будете любоваться пейзажем, от которого сложно отвести взгляд.

К границам всех участков в лесном квартале уже подведены основные коммуникации: водоснабжение, электричество, газ и даже интернет.

Хотите построить коттедж, но еще не знаете, с чего начать? Вам предложат готовые проекты домов, которые идеально впишутся в ландшафт квартала.

В «Шишкино» уже объявлен старт продаж и только сейчас действует выгодное предложение на участки: цена за сотку составляет 264 500 рублей. Успейте сделать покупку в этом уникальном лесном квартале!

Определяйте сами, сколько сосен и берез будет у вас за окном


Все участки лесного квартала «Шишкино» продаются с растущими на них березами и соснами. При покупке земли вы сможете самостоятельно спланировать, сколько деревьев и какие именно будут украшать ваши владения, а девелопер воплотит в жизнь эту задумку.

Коттеджи и таунхаусы в окружении леса и рядом с городом


Помимо участка в «Шишкино» можно выбрать проект и заказать строительство стильного коттеджа площадью от 65 до 139 кв. м.

Кроме того, в лесном квартале в продаже есть таунхаусы от 74 до 103 кв. м. с личным участком и парковочным местом.

Всегда приятная дорога домой


Подъезд к кварталу благоустроен асфальтированной дорогой, а внутренняя территория разделена восьмиметровыми внутриквартальными дорогами, которые поддерживаются в идеально чистом состоянии. Вам будет комфортно подъезжать к дому в любое время года.

Отвозите детей в школу или детский сад за считаные минуты


Планируете переезжать с семьей? В 8 минутах езды Первомайский район со всей необходимой инфраструктурой:

  • гимназия и общеобразовательная школа с углубленным изучением математики;

  • 2 детских школы искусств;

  • Дом молодежи и Дом культуры «40 лет ВЛКСМ»;

  • парк культуры и отдыха «Первомайский»;

  • 4 бассейна, 2 стадиона, 4 футбольных поля, 2 лыжные базы и другие спортивные объекты.

Локация, в которой удобно со всех сторон


«Шишкино» находится в черте города, в непосредственной близости к развитой инфраструктуре — между Первомайским районом и Кольцово. В ближайшем доступе находятся удобные транспортные развязки:

  • 10 минут до разъезда Иня;

  • 11 минут до стадиона «Локомотив»;

  • 15 минут до горнолыжного клуба «Иня»;

  • 20 минут до п. Кольцово;

  • 25 минут до станции метро «Речной вокзал».

Отсюда до центра Новосибирска можно добраться по улицам Кирова или Большевистской, быстро доедете и до Академгородка.

Лесной квартал «Шишкино» — идеальное заповедное место для вашей жизни. Стоимость земли здесь будет очень быстро расти. Ограниченное количество участков и безусловные преимущества квартала — это веский повод записаться на экскурсию уже сегодня. Выбирайте свой участок по лучшей цене.

Лесной квартал «Шишкино»:

Земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

Фото предоставлены застройщиком.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие участков уточняйте в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления