NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Трешка по цене однешки за 2,9 млн рублей: объявлен старт продаж последних домов недалеко от пл. Калинина

Трешка по цене однешки за 2,9 млн рублей: объявлен старт продаж последних домов недалеко от пл. Калинина

Во «Французском квартале» квартиры с двухуровневыми планировками «дарят» дополнительные квадраты

Надежность застройщика подтверждается не словами, а количеством сданных домов и выданных ключей

Чтобы купить новую квартиру, теперь не нужно тратить время на многочисленные экскурсии и долго определяться с лучшим вариантом, в котором будет удобно всей семье. «Французский квартал» облегчает ваш выбор: в стильных белоснежных кирпичных домах в окружении живописного леса вы будете чувствовать себя по-настоящему как дома. Кстати, последняя очередь домов квартала уже активно распродается. Успейте выгодно приобрести квартиру во «Французском квартале» всего от 1 950 000 руб.

Во «Французском квартале» завершается строительство

Надежность застройщика подтверждается не словами, а количеством сданных домов и выданных ключей. В квартале сдано три очереди, в которых десятки новоселов уже успели встретить не один Новый год. В домах последней очереди продают семейные квартиры по рекордно низким ценам. Переезжайте во «Французский квартал» и наслаждайтесь комфортной жизнью в экологически чистом районе.

Здесь двор, а не парковка

Будьте уверены в безопасности на территории квартала. Парковочные места здесь вынесены за пределы внутренних дворов, а значит, во время прогулок и игр с детьми ни одна машина не сможет помешать.

Планировка со вторым уровнем и повышенным комфортом

Главная особенность планировок в новой очереди «Французского квартала» — пятиметровые потолки, благодаря которым квартира превращается в двухуровневое пространство для жизни.

Например, в двухкомнатной студии 58,4 кв.м продумано все, чтобы семейная жизнь была максимально комфортной для каждого. Светлая и просторная кухня-гостиная с выходом на французский балкон создана специально для уютных ужинов и дружеских посиделок с настольными играми или кино. Спальня на втором ярусе с отдельной гардеробной «разгружает» пространство и делает его эргономичным.

Стоимость такой планировки — 2 750 000 руб.

На своей террасе дышать свежим воздухом еще легче

«Французский квартал» славится квартирами с собственными террасами на первых этажах. Такая веранда на открытом воздухе идеальна для зоны для отдыха, игрового пространства или обеденного уголка в теплое время года. Стоимость квартир с террасами начинается от 2 550 000 рублей.

Выгодный обмен и семейная ипотека всего от 5%

Семейная ипотека со ставкой от 5% «упрощает» будущую покупку сразу на несколько сотен тысяч рублей. Также ведущие банки-партнеры подготовили специальные предложения по ипотечным ставкам для будущих жителей «Французского квартала».

С опцией trade-in выгодно обменяйте старое жилье на новенькую «французскую» квартиру! Если выбранная планировка дороже старой — вам помогут оформить ипотеку на выгодных условиях.

Когда в детский сад или школу не надо ездить

Локация квартала выбиралась с учетом удобства семей с детьми: в пешей доступности микрорайон «Светлый», в котором есть новая школа, детский сад, развивающие центры, супермаркеты и фитнес-клуб.

1 из 4

Поездка от «Французского квартала» до метро «Заельцовская» занимает всего 30 минут на машине.

«Французский квартал» — место для настоящих ценителей комфорта своей семьи и хорошей экологии. Успейте приобрести квартиры последней очереди по выгодным ценам. Приглашаем на экскурсию по тел. +7 (383) 383-81-70.

ООО СЗ «Антарсити»:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-70
фквартал.рф/start1
VK
Instagram

Застройщик ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых, с первоначальным взносом 20% на 20 лет при использовании сервиса электронной регистрации, без сервиса электронной регистрации ставка составляет 5%. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления