NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Калининском районе полностью сдали дом в европейском стиле раньше срока

В Калининском районе полностью сдали дом в европейском стиле раньше срока

Строительство ЖК «Цивилизация» продолжается

Скоро откроются продажи второго дома ЖК «Цивилизация»

ЖК «Цивилизация» на улице Василия Клевцова (застройщик ООО «СД Строй») — пример кардинального преображения Калининского района и один из ярких проектов «Сибирь Девелопмент». Два года назад на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Объединения был пустырь — теперь там стоит красивый 9-этажный ЖК в европейском стиле.

17 января застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию этапа 1.2. Благодаря слаженной работе всех служб застройщика и партнёров проекта вторую очередь удалось сдать с опережением на целый квартал! Таким образом, первый дом ЖК «Цивилизация» полностью готов. Владельцы уже могут готовиться к желанному переезду: скоро они получат заветные ключи.

Второй дом комплекса активно строится, и скоро в нём откроют продажи. На старте будет возможность купить квартиру по привлекательной цене — со временем стоимость будет только повышаться.

Огромный двор комплекса скрыт от незнакомцев благодаря конфигурации домов в виде двух букв «П». За безопасность отвечает охрана и система круглосуточного видеонаблюдения. По периметру ЖК расположена бесплатная парковка для жителей.

В приватном пространстве можно гулять по широким дорожкам, а дети оторвутся от экранов ради игровых городков и спортивных комплексов. Деревья и растения в тандеме с теплым вечерним освещением формируют особенную атмосферу комплекса.

В ЖК «Цивилизация» уже идет жизнь и чувствуется атмосфера праздника: дом украшен гирляндами, во дворе застройщик и управляющая компания установили большую елку, а для юных хоккеистов и фигуристов залили большой каток

Вход в подъезд без ступеней — удобно заезжать с коляской, оставлять ее в специальной колясочной в тамбуре и подниматься в квартиру на современном бесшумном лифте. Любые бытовые вопросы решит ответственная управляющая компания, которая расположилась здесь же, в доме.

«Цивилизация» находится рядом со школами, детскими садами и парком «Сосновый бор». На первом этаже комплекса сформируют всю инфраструктуру для удобной жизни, поэтому девелопер открыт к сотрудничеству с партнерами в разных сферах. На старте продаж второй очереди можно успеть купить коммерческие помещения по привлекательной цене. О подробностях узнавайте по телефону 8 (383) 249-25-01.

На этаже небольшое количество квартир. Студии для тех, кто живет один и проводит много времени вне дома. Однокомнатные квартиры подойдут молодым новосёлам и парам, двушки — молодожёнам, а полноценные трехкомнатные — семьям с детьми.

Все квартиры в «Цивилизации» сдают с качественной предчистовой отделкой и металлической входной дверью, которую не нужно менять. Вам осталось сделать самое приятное — определиться с цветом отделки и мебелью.

Вживую увидеть планировки, оценить качество строительства и стильные подъезды вы можете, записавшись на экскурсию по телефону 8 (383) 249-25-01.

ЖК «Цивилизация»:
цивилизация-жк.рф
ул. Василия Клевцова, 1

Бронирование и консультация:
Красный проспект, 200, офис 1110
тел. 8 (383) 249-25-01
Instagram


Застройщик ООО «СД Строй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления