NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Авторская архитектура и премиальные квартиры: в доме «Берлин» продают 100 квадратов от 11,8 млн рублей

Уникальные планировки, кинотеатр на крыше и удивительный вид на столицу Сибири

Уникальные квартиры на две стороны света продают прямо на Красном проспекте

Чувствовать комфорт, который знаком жителям крупнейших небоскребов мира, и жить в центре любимого города — именно такие преимущества откроются новосибирцам в ЖК «Берлин». Этот премиальный дом построен исключительно для жизни класса люкс. Необычные планировки с выходом на две стороны света — одна из жемчужин, придуманных архитектором. Такие уникальные квартиры стоят сейчас 11,9 млн рублей.

1 из 3

Что по-настоящему задумывал архитектор

Идейным вдохновителем и главным архитектором дома «Берлин» стал Артур Лотарев.

По задумке автора проекта, квартиры должны быть максимально светлыми, поэтому угловое остекление стало идеальным решением. Даже сибирский холод и необходимость дополнительного утепления не стали преградой для воплощения этой идеи. Отказ от двойного фасада дома «Берлин» также стал действенным приемом для увеличения естественного света в квартирах.

Еще одной особенностью, которую хотел добавить Артур Лотарев, стали девять квартир с террасами на Красный проспект. Благодаря этому будущие жители смогут наслаждаться приятным отдыхом на свежем воздухе, не выходя из дома.

В результате масштабной работы над проектом получился стильный и лаконичный дом, который гармонично воплощает в себе европейский минимализм и трендовые решения планировок.

Тихая улица в центре

Дом «Берлин» находится на первой линии Красного проспекта, при этом привычный городской шум центральной улицы совершенно не будет беспокоить жителей. Надежные оконные системы Schüco в каждой квартире — гарант абсолютной тишины в доме и защита от пыли. Здесь вы узнаете, как можно жить в спокойствии в «сердце» города.

Чистый воздух в каждой квартире

Забудьте о том, как периодически проветривать комнаты и следить, чтобы не было сквозняков. В квартирах «Берлина» установлены клапаны приточной вентиляции, которые пропускают внутрь вашего дома только очищенный воздух. Просто откройте клапан и занимайтесь своими делами — в комнате будет свежо по умолчанию и при этом тихо.

Утром из окон рассвет, вечером — закат

Добро пожаловать в одну из самых удивительных планировок дома «Берлин» — 3-комнатная студия площадью 101,7 м2, выходящая сразу на две стороны света.

Такие квартиры сейчас особенно популярны, в них пространство ощущается более свободным, а естественный свет равномерно распределяется во всех комнатах в течение дня. Здесь жители смогут наслаждаться рассветным солнцем с одной стороны дома, а с другой — встречать завораживающие закаты над Красным проспектом.

В трехкомнатной студии спроектированы две уютные спальни, просторная кухня-гостиная 37,1 м2, зона гардеробной, санузел и балкон.

Стоимость такой квартиры — 11,9 млн рублей.

Квартиры с угловым остеклением и террасами на Красный проспект

В «Берлине» вы можете выбрать одну из квартир с угловыми увеличенными окнами, из любой точки комнаты здесь открывается прекрасный вид на мегаполис. При этом американское остекление Guardian, которое также использовалось в башнях «Москва-Сити», обеспечит надежную звуко- и теплоизоляцию.

Любите больше простора и свежего воздуха? Уникальные квартиры с террасами на Красный проспект станут идеальной альтернативой привычным балконам. Здесь в теплое время года вы можете оборудовать обеденное пространство, место для отдыха или игровую площадку.

Лаунж-зона и кинотеатр под открытым небом у вас дома

На 14-м этаже дома располагается комфортная лаунж-зона, на которой вас ждут живописные закаты и хорошее кино. Приватное пространство доступно исключительно жителям «Берлина», поэтому комфорт и спокойный отдых гарантирован.

Парковка в два уровня и охраняемая территория

Для максимального комфорта автовладельцев в ЖК продуман вместительный двухуровневый паркинг. При этом здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, а закрытый доступ к парковке исключает посторонние машины.

Безопасность также на высоком уровне: вход на внутреннюю территорию, во двор и подъезд открыт исключительно жителям «Берлина».

Премиальный дом «Берлин» на Красном проспекте — новая строка в списке эксклюзивных объектов недвижимости Новосибирска. Здесь вас ждет истинный комфорт в самом центре города. Звоните по телефону +7 (383) 383-80-29 и приходите на экскурсию.

Дом премиум-класса «Берлин»:

отдел продаж: +7 (383) 383-80-29
berlinsk.ru/concept

Застройщик ООО «АНВ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений уточняйте в отделе продаж.

Фото и видео предоставлены ООО «АНВ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления