NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Дом у леса: жизнь наедине с природой стала доступна новосибирцам за 69 тысяч рублей за квадрат

Дом у леса: жизнь наедине с природой стала доступна новосибирцам за 69 тысяч рублей за квадрат

В Кировском районе достраивается комплекс по соседству с березовым лесом

Строящийся в Кировском районе комплекс эконом-класса включает в себя целый ряд преимуществ жилья комфорт-класса

В ряду достойных внимания объектов жилой недвижимости города пополнение: застройщик ООО СЗ «Оловозаводская» и компания «Метр» объявили о старте продаж квартир в новом строящемся комплексе в Кировском районе.

Проект получил название «Вознесенский» и включает в себя четыре малоэтажных кирпичных дома высотой в четыре этажа. Количество квартир в домах варьируется от 28 до 60, а сам квартал расположился на границе с берёзовым лесом.

Безусловным преимуществом проекта является финансовая доступность жилья: средняя стоимость квадратного метра на сегодня составляет 69 тысяч рублей. Более того, дом у леса «Вознесенский» — уникальный пример того, как жильё эконом-класса включает в себя целый ряд преимуществ жилья класса комфорт: клубный посёлок, низкая этажность, узкое сообщество жильцов, большое количество бесплатных парковочных мест, качественная кирпичная кладка, отдалённая от городского шума и пыли локация в черте города, по соседству — лес, набережная реки Оби и дендропарк имени академика И. И. Синягина.

«Вознесенский» — это возможности, — говорит Эдуард Ляхов, директор компании «Метр».—Возможность приобрести жильё по очень демократичной цене относительно рыночной, а также возможность повысить уровень своей жизни: поселиться вдали от городского шума, не выпадая при этом из ритма мегаполиса».

Финансовым партнёром «Вознесенского» выступает банк «Открытие». Проект также аккредитован в девяти банках, что предоставляет возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса без добавления собственных средств.

Строительство в рамках проекта «Дом у леса «Вознесенский» обещают завершить уже в III квартале 2022 года.

Адрес объекта:

ул. Прокопьевская, 322
отдел продаж: +7 (383) 285-40-80
официальный сайт проекта: ДомВознесенский.рф

Проектная декларация № 54-001340 от 08.12.2021. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Оловозаводская», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Ипотека предоставляется ПАО «ФК «Открытие».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления