NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Строит в центре и сдает раньше срока: у какого сибирского застройщика стоит покупать квартиры

Строит в центре и сдает раньше срока: у какого сибирского застройщика стоит покупать квартиры

В ЖК «Топаз» комфорт-класса остались свободные варианты

Новую высотку строят в 7 минутах от площади Калинина

В ноябре 2021 года компания «Камея» с опережением сроков завершила строительство жилого комплекса «Оникс» класса комфорт+. Девелоперу удалось на полгода раньше отдать ключи собственникам, и счастливые жильцы уже начали финишную отделку в своих квартирах.

— Эмоции от покупки квартир самые положительные. Искали жилой комплекс в центре, так как мы молодые родители, нам важно, чтобы была инфраструктура для ребенка. Очень удобно, что на первом этаже колясочная, можно будет оставлять коляски, санки, велосипеды. Конечно, парковочное место тоже немаловажно. Теперь можно не греть голову о том, где парковать машину. С банком и застройщиком всё прошло быстро и удобно. Очень рады такой большой семейной покупке, — поделилась впечатлениями собственница квартиры в ЖК «Оникс» Екатерина Печерина.

Строительная компания «Камея» — новое качество городской жизни. Девелопер уже 30 лет активно участвует в формировании современного облика Новосибирска и создает условия для комфортной жизни: комплексы строятся в местах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

— Наши гости уже самостоятельно ознакомились с качеством отделки холлов в «Ониксе»: здесь керамогранит на полу и стенах, очень красивая просторная колясочная, гостевой санузел, охрана уже работает. На сегодняшний день в «Ониксе» уже не осталось свободных в продаже квартир. Желающих приобрести квартиры у застройщика «Камея» в том же классе приглашаем рассмотреть ЖК «Топаз» на Дачной, 42, — рассказала Валерия Кузьмина, менеджер отдела продаж строительной компании «Камея».

«Топаз» — это 25-этажный жилой комплекс комфорт-класса в стиле современной классики. Высотка находится в 7 минутах от станции метро «Заельцовская», рядом много школ, детских садов, популярных магазинов, фитнес-клубов и творческих секций. Каждые выходные можно гулять до Тимирязевского сквера, Заельцовского парка или дендрария.

Закрытый зеленый двор будет манить жителей больше времени проводить время на свежем воздухе, при этом машины не побеспокоят: для автомобилей девелопер обустроит двухуровневый подземный паркинг.

На каждом этаже комплекса «Камея» спроектировала по шесть квартир площадью от 32 до 96 квадратов и увеличенными окнами — девелопер знает толк в функциональных планировках. Собственники получают квартиру с качественной дверью и предчистовой отделкой, поэтому могут воплощать дизайн-проект своей мечты уже в день получения ключей.

Выбрать идеальную квартиру в ЖК «Топаз» и оформить сделку помогут менеджеры офиса продаж. Звоните по телефону: (383) 375-47-56.

Офис продаж компании «Камея»,
адрес: ул. Писарева, 80/1;
тел.: (383) 375-47-56;
ЖК «Топаз»: Топаз.камея-нск.рф.


ЖК «Оникс»: ООО «Специализированный застройщик Камея», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
ЖК «Топаз»: ООО «Специализированный застройщик Прорыв», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления