Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Больше «Воздуха»: в центре Новосибирска появился новый жилой дом

Ввод дома «Воздух» намечен на конец 2021 года

Жизнь в доме бизнес-класса в сердце города дарит преимущества не только в виде безупречной инфраструктуры Центрального района, но и высокоразвитой придомовой территории

Поделиться

Концептуальный дом «Воздух» объявил о старте продаж квартир в готовом доме. Проект располагается в центре Новосибирска — в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сибирская» и крупного торгового центра «Галерея». Среди ключевых особенностей дома «Воздух» — двухуровневый закрытый двор с проработанной досуговой и спортивной инфраструктурой, теплый подземный паркинг на 500 машино-мест и система кладового хранения, а также просторные квартиры свободной планировки с панорамным остеклением и высокими потолками.

Оператором продаж стала компания «Метр», на счету которой успешная реализация целого ряда новых жилых комплексов Новосибирска. По словам директора компании Эдуарда Ляхова, получение акта ввода дома «Воздух» намечено на конец 2021 года, и столь высокая степень готовности объекта является хорошим преимуществом в условиях дефицита готового жилья на рынке города. «По ряду причин новосибирский рынок сейчас испытывает недостаток готового жилья, а вкладываться в строящиеся объекты с далеким сроком получения акта ввода — к такому риску покупатель не всегда готов. Дом «Воздух» — оптимальное решение для семей, планирующих уже сегодня жить с комфортом в центре мегаполиса», — говорит Эдуард Ляхов.

Поделиться

Отдельного внимания заслуживает концепция дома. В «Воздухе» нам предлагают окунуться в мир дыхательных практик и «дышать» одним ритмом с центром города, «вдыхать» безопасность двора без машин и простор свободной планировки. Концепция дома базируется на ключевых запросах осознанного покупателя недвижимости: удобная локация, безопасность семьи, комфортное пространство для жизни.

«Уже на стадии запуска проекта у нас было четкое понимание аудитории и ее запросов. "Воздух" — это дом для тех, кто хочет вдохнуть жизнь на новом уровне, кому нужны позитивные перемены», — отмечает Ляхов. Жизнь в доме бизнес-класса в сердце города, безусловно, дарит преимущества не только в виде безупречной инфраструктуры Центрального района, но и высокоразвитой придомовой территории: частный двор, детская игровая и спортивная площадки, зеленая парковая зона летом и ледовый каток зимой.

Поделиться

Жизнь в «Воздухе» — это симбиоз комфортной жизни в просторной квартире и увлекательного, а главное, безопасного семейного досуга.

Средняя стоимость квадратного метра в готовом доме «Воздух» на сегодняшний день составляет 114 000 рублей.

Запишитесь на экскурсию, чтобы вдохнуть атмосферу «Воздуха»!

Дом «Воздух»:
тел.: 8 (383) 285-31-14
дом-воздух.рф

Застройщик ООО СЗ «ДОМ 1». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter