NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Квартиры упали в цене: где можно купить жилье дешевле на 200 тысяч и когда цены снова вырастут

Квартиры упали в цене: где можно купить жилье дешевле на 200 тысяч и когда цены снова вырастут

Максимальная выгода доходит до 200 000 рублей, а переезд состоится через 10 месяцев

Второй 17-этажный дом комплекса планируют сдать в III квартале 2022 года

С приближением зимы то и дело появляется новогоднее настроение, хочется поскорее загадать заветное желание под бой курантов, чтобы следующий Новый год встретить в новой уютной квартире. А что если это желание можно исполнить уже сейчас и в следующем году все-таки переехать в новую квартиру и, как мечталось, встретить в ней Новый год?

Жилой комплекс VESNA решил вам помочь осуществить желаемое и поэтому на ближайшие три дня продлил черную пятницу. Вы можете приобрести с максимальной выгодой до 200 000 рублей, одну из 13 представленных квартир, а сэкономленные при покупке деньги использовать для ремонта или покупки необходимой мебели или техники.

Начнем с того, что ЖК VESNA — это молодой жилой комплекс, строительство которого было запущено в 2020 году, а уже в сентябре 2021 года первые жители комплекса получили ключи от своих квартир. Сейчас ведется строительство второго 17-этажного дома, сдача которого запланирована на III квартал 2022 года, а это значит, что переезд состоится уже через 10 месяцев.

Все квартиры жилого комплекса сдаются с белой отделкой: стены, пол и потолок подготовлены к косметическому ремонту, что позволяет закончить ремонт в кратчайшие сроки. В каждой квартире установлены электровыключатели и розетки, установлены качественные надежные входные двери, не требующие замены.

ЖК VESNA находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой, рядом есть школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, почтовое отделение, языковая школа и уютная кофейня со свежей выпечкой. В пяти минутах езды большой строительный гипермаркет, что снизит ваши затраты на доставку всего необходимого для ремонта.

Территория комплекса огорожена, по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. Родители могут не волноваться за самостоятельную прогулку ребенка на уютной детской площадке, с помощью веб-камер они прямо со своего смартфона могут следить за обстановкой во дворе.

Если инфраструктуры микрорайона покажется вам недостаточно, то благодаря удобному расположению до центра Новосибирска вы можете добраться за 10 минут на автомобиле. Для пешеходов рядом расположились две остановки общественного транспорта, откуда легко уехать в любой конец города.

Приятным дополнением для будущих жителей ЖК VESNA станет низкая ипотечная ставка. Благодаря господдержке застройщик снизил ставку до 2,05% на период строительства дома. А если вам важна фиксированная процентная ставка на весь период кредитования, то она составит 4,65%.

А какие квартиры можно приобрести во время черной пятницы?

До 28 ноября 2021 года в жилом комплексе VESNA снижены цены на 13 квартир. В однокомнатных, двухкомнатных квартирах и трёхкомнатных студиях скидка составит 2000 рублей за квадратный метр, а в четырёхкомнатных студиях — 3000 рублей.

1 из 4

Успейте забронировать квартиру мечты для новой яркой жизни на берегу Оби!

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС-17». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Семейная ипотека предоставляется семьям, в которых родился первый или последующий ребенок после 01.01.2018.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления