NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Фоторепортаж с клубного этажа в новостройке на левом берегу — почему это круче, чем просто квартира

Фоторепортаж с клубного этажа в новостройке на левом берегу — почему это круче, чем просто квартира

Осталось всего три квартиры свободной планировки площадью от 55 до 112 квадратных метров

С 18-го этажа открывается отличная панорама на левый берег

Для Новосибирска формат клубных этажей пока еще в новинку. Большинство видели только в кино закрытые этажи, куда могут попасть лишь владельцы по специальной карте. Недавно такой формат появился в ЖК КрымSKY на левом берегу — там сейчас можно купить квартиру на 18-м клубном этаже в доме на улице Плахотного, 82 стр. Выдача ключей — до конца 2021 года.

В клубных квартирах повышенный уровень комфорта и безопасности: доступ на последний этаж есть только у его жителей. Здесь всего пять квартир свободной планировки площадью от 55 до 112 квадратных метров, и две из них уже проданы.

1 из 5

Вашу фантазию ничто не ограничивает – любой проект легко воплотить в жизнь. Можно сделать отдельные комнаты для каждого ребенка, родительскую спальню и небольшую кухню-столовую, а можно устроить просторную гостиную с домашним кинотеатром, библиотекой и зоной отдыха. Если вы давно мечтали о собственном кабинете, чтобы никто не отвлекал на удаленке, или о спортзале или швейной мастерской, где никому не мешают выкройки на полу и разноцветные отрезки ткани, то в новой квартире легко найдется для них место.

Ощущение свободы дарят высокие трехметровые потолки и видовые окна, наполняющие квартиру светом и воздухом. С 18-го этажа открывается отличная панорама на левый берег, а шум мегаполиса остается далеко внизу. Статус владельцев подчеркивает премиальная отделка холла. У каждой квартиры есть закрепленное парковочное место. До конца года покупатели квартир получают сертификат телемедицины от Сбербанка в подарок.*

1 из 4

Жилой квартал КрымSKY расположен на пересечении улиц Пархоменко и Плахотного в Ленинском районе. Это семейный жилой квартал, сейчас в нем сдается восьмой дом. Первые жители появились в комплексе в 2012 году, поэтому квартал уже обжит и наполнен детским смехом.

Буквально в 10 минутах езды станция метро «Площадь Маркса», в шаговой доступности на Троллейном жилмассиве работают супермаркеты, аптеки, поликлиники, торговые центры. В 15 минутах ходьбы — Ленинский рынок. Здесь есть школы и детские сады, развитая сеть общественного транспорта.

1 из 3

Огромное внимание застройщик уделил благоустройству: авторский ландшафтный дизайн с пальмами, арт-объектами и деревянными беседками, функциональные детские комплексы, где найдется интересное занятия для любого возраста. Парковая зона с зеленью и удобными скамейками в тени, где приятно отдохнуть, спортивные площадки с уличными тренажёрами и теннисный корт.

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, установлено круглосуточное видеонаблюдение. Для жильцов и гостей предусмотрен просторный паркинг. С любыми проблемами жители могут обратиться в службу профессиональных консьержей.

1 из 4

Застройщик «Лотус» (входит в ГК SKY Group) уже аккредитован рядом ведущих банков, предлагающих выгодные программы ипотеки.

Оставить заявку на квартиру можно по телефону отдела продаж 363-99-90.

Приходите посмотреть вашу будущую квартиру и большой красивый двор, пообщаться с будущими соседями и выбрать вид из окна — записаться на экскурсию можно в отделе продаж.

1 из 3

ГК «Sky Group» — динамично развивающаяся новосибирская компания, которая выполняет функции заказчика-застройщика. А также организует управление строительством, осуществляет функции генерального подрядчика, технический надзор за строительством, технологический и строительный инжиниринг, расселяет ветхий и аварийный жилой фонд, управляет жилым фондом, занимается девелопментом и реализацией высокотехнологичного оборудования. В портфеле компании проекты жилищного строительства «Тихие Зори», ЧеховSKY, строящиеся жилищные комплексы: КрымSKY, Red Fox, КубаньSKY.

ЖК КрымSKY:
crimeasky.ru
@sky_group_nsk
vk.com/gk_sky
отдел продаж: ул. Крашенинникова, 3-й пер., 3
режим работы: с 9:00 до 18:00, сб, вс — выходной

тел. 363-99-90

* Срок акции: с 24.11.2021 до 31.12.2021. Подробности уточняйте в отделе продаж. Приложение СберЗдоровье (3+).

Застройщик ЖК «КрымSKY»: ООО «Специализированный застройщик «Лотус», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО «Транскапиталбанк», ПАО «Росбанк», ПАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный», ПAO «Промсвязьбанк», АО Банк ГПБ, АО «Райффайзенбанк», ПАО «Финансовая корпорация Открытие», АО «Альфа-Банк».

Застройщик Red Fox: ООО «Специализированный застройщик «Скай Бэй», ООО «Специализированный застройщик «Скай Фокс». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления