NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Район Пединститута станет как тихий центр: сейчас на Выборной активно идет квартальная застройка

Район Пединститута станет как тихий центр: сейчас на Выборной активно идет квартальная застройка

В ЖК «Геометрия» стартовали продажи нового дома

ЖК «Геометрия» уже знаком новосибирцам. Первый дом этого современного жилого комплекса сдается уже в декабре этого года, а продажи нового дома стремительно набирают обороты. И это неудивительно, ведь в своей локации «Геометрия» предлагает новым жителям все, что нужно для комфортной жизни, а покупка на старте продаж делает приобретение квартиры максимально выгодным.

В новом 25-этажном доме комфорт-класса представлены эргономичные планировки от студий до просторных 2-комнатных квартир. На первом этаже дома будут расположены квартиры с террасами, а на цокольном этаже застройщиком предусмотрены вместительные кладовые.

Узнать подробности можно по телефону отдела продаж +7 (383) 312-11-12 или на сайте геометрия-нск.рф..

Поблизости торговый центр, магазины в формате «у дома», 11 детских садов, две школы, Новосибирский государственный педагогический университет, колледж телекоммуникаций и информатики, Сибирский НИИ энергетики. Близость остановок общественного транспорта, а также транспортная развязка с одними из центральных магистралей города позволяют легко добраться в любую точку Новосибирска. Расположенный недалеко от Инюшенского бора с его вековыми деревьями и горнолыжных спусков «Альбатрос» и «Иня» комплекс придется по душе тем, кто любит активно проводить время на природе.

Современный подход к архитектуре и благоустройству, развитая инфраструктура района и близость к природе — вот слагаемые счастливой и комфортной жизни, которые предлагает новый жилой комплекс «Геометрия» от «Астон.Стройтрест 43».

Дома возводятся по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Такая технология гарантирует долговечность, акустический комфорт, отличный микроклимат в помещениях, надежность конструкций, которые могут простоять века. Зеленый двор, вместительный паркинг, безбарьерная среда, продуманные детские площадки и прогулочные зоны, общественные пространства с естественным светом и дизайнерской отделкой — здесь предусмотрели всё, чтобы комфорт сопровождал вас и за пределами вашей квартиры.

Функциональные планировки квартир дают возможность эффективно использовать каждый квадратный метр. В квартирах много света, а наличие балкона позволяет создать дополнительное место для досуга или хранения вещей. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой: стены выровнены и оштукатурены, выполнена стяжка пола, разводка электричества, горизонтальная разводка труб, установлены панельные радиаторы и качественные входные двери.

Записывайтесь на презентацию, чтобы познакомиться с локацией, оценить качество строительства и выбрать квартиру, которая будет отвечать всем вашим требованиям +7 (383) 312-11-12.

Отдел продаж:
тел. +7 (383) 312-11-12

Застройщик АО «Астон. Стройтрест 43». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления