NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ждали именно его: стартовали продажи во втором доме ЖК «Заельцовский»

Ждали именно его: стартовали продажи во втором доме ЖК «Заельцовский»

Рядом с новостройкой будет новая школа и красивый сквер

В новом доме можно успеть купить квартиру с террасой*

В последнее время у новосибирцев пользуется большой популярностью жилье в Заельцовском районе. Горожан привлекает пешая доступность больших парковых зон, удобная транспортная развязка, близость к хорошим детсадам и школам, любимым продуктовым супермаркетам, торговым центрам и авторским шоурумам. Но главное — это появление современных жилых комплексов, во многом благодаря которым Заельцовский район становится всё более благоустроенным и престижным.

Освоением и развитием Заельцовского района с 2007 года активно занимается компания «Сибирь Девелопмент» — один из ведущих девелоперов Новосибирска, специализирующийся на преобразовании сложных территорий. Именно «Сибирь Девелопмент» реализовала масштабную программу расселения ветхого жилья, в результате чего вместо обширного частного сектора на улице Дуси Ковальчук вырос ЖК «Заельцовский» — красивый дом с оригинальной архитектурой и огромной зелёной территорией. Этот дом, обустроенный подземным паркингом, спортивными и детскими площадками, большим полем для игры в футбол и волейбол и стильным променадом вдоль коммерческого этажа с семейными заведениями, безусловно поднял рейтинг данной локации и задал тон облику всего района.

Не только предложить жителям достойный уровень комфорта, но и органично вписать свои объекты в архитектурно-исторический стиль города в «Сибирь Девелопмент» считают наиболее важной своей задачей.

Первый дом ЖК «Заельцовский» стал настоящим украшением района

Недавно «Сибирь Девелопмент» представила горожанам «Заельцовский New» — второй дом жилого комплекса «Заельцовский» на улице Дуси Ковальчук. В чем уникальность проекта и почему туда многие хотят переехать, читайте в статье.

Престижная локация вместо ветхого частного сектора

Чем больше красивых и комфортных жилых зданий в Новосибирске, тем лучше и для города, и для жителей. Многие горожане давно ждали реализации продолжения успешного проекта «Сибирь Девелопмент», и эта мечта наконец сбылась. Новый дом жилого комплекса «Заельцовский» сдадут в конце 2023 года, а рядом с ним разобьют еще один городской сквер.

Вот что говорит о комплексе «Заельцовский New» генеральный директор «Сибирь Девелопмент» Игорь Панфилов:

«Заельцовский New» дополняет архитектурный ансамбль комплекса, но не повторяет его в точности. Два дома вместе будут смотреться органично, при этом каждый привлечет внимание своим уникальным архитектурным решением. Благодаря объединению двух домов в единый жилой комплекс жильцы получат очень большую, закрытую от посторонних территорию, благоустроенную для семейного досуга любых возрастных групп. Крайне важен для нас вопрос трансформации не только придомового, но и окружающего пространства: процесс этот и ответственный, и сложный, но очень воодушевляющий и благодарный — преобразовывать место, которое еще несколько лет назад было запущенным и небезопасным, в сверхкомфортную территорию, украшающую город и удобную для полноценной жизни городской семьи.

Визуализация ЖК «Заельцовский New»
Визуализация ЖК «Заельцовский New»
1 из 2
Визуализация ЖК «Заельцовский New»

Для тех, кому важны семейные ценности

«Сибирь Девелопмент» стремится в первую очередь изменить городскую среду, чтобы новосибирцы повышали уровень своего комфорта, а сам город становился красивее и интереснее. Застройщик презентовал «Заельцовский New» как дом family-класса. Здесь свое уютное семейное гнездышко найдут и молодожены, и родители с детьми, и пожилые супруги, которые с удовольствием будут ждать в гости любимых внуков.

Пространство двора тщательно продумано. В первую очередь территория разделена на спокойную и активную зону. Это значит, что родители со спящим малышом в коляске и озорные ребята не будут мешать друг другу проводить свободное время на улице.

Двор ЖК «Заельцовский»
Двор ЖК «Заельцовский»
Двор ЖК «Заельцовский»
Двор ЖК «Заельцовский»
1 из 4
Двор ЖК «Заельцовский»

Во дворе много зелени. Качели, горки, песочница, спортивное поле, уличные тренажеры сделаны из прочных и безопасных материалов. Дорожки для прогулок широкие и удобные, везде есть пандусы, а при входе в подъезд нет ступеней, удобно заезжать с коляской. Двор предполагает отдельные треки для велосипедистов и бегунов, поэтому можно спокойно заниматься спортом в наушниках под любимую музыку.

Двор надежно защищен от вредного воздействия машин: для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

Визуализация ЖК «Заельцовский New»
Визуализация ЖК «Заельцовский New»
Визуализация ЖК «Заельцовский New»
1 из 3
Визуализация ЖК «Заельцовский New»

Все необходимое рядом

23-этажное здание с четырьмя подъездами находится в тихом квартале между улицами Дуси Ковальчук и Галущака. Здесь не слышно гула машин и не чувствуется городская суета, ощущается только гармония и спокойствие. Закрытый двор, надежная охрана и круглосуточное видеонаблюдение позволяет чувствовать себя в безопасности. Умиротворяющая атмосфера — то, чего каждый из нас ждет от дома.

До площади Калинина и метро «Заельцовская» всего семь минут ходьбы. В первом доме комплекса «Заельцовский» (то есть буквально через двор) есть все, что нужно взрослым и детям: бассейн, школа балета, студия красоты, парикмахерская, шоурумы, гриль-бар, пекарня, кофейня, супермаркеты.

Ритейл в первом доме ЖК «Заельцовский»

Рядом с «Заельцовским New» — государственные и частные клиники, школы, вузы, культурные пространства, кинотеатр, торговые центры, фитнес-клубы, ветеринарные магазины, творческие и спортивные секции.

От однокомнатных до двухуровневых квартир

Купить квартиры в «Заельцовском New» выгоднее всего именно сейчас: на старте продаж традиционно наиболее привлекательные цены. В продаже квартиры с планировками от 26 до 197 квадратов. Есть варианты с оригинальной формой комнат, террасами, вторым светом, французскими балконами и отдельным входом. В цоколе расположены family-боксы — семейные кладовые, где удобно хранить сезонные и крупногабаритные вещи, чтобы не занимать место в квартире.

Особенность дома — двухуровневые квартиры, в которых чувствуешь себя, как в загородном коттедже. Высота потолков 5,5 метра позволяет воплотить самое смелое дизайнерское решение. Сквозь высокие витражи квартира наполняется теплым светом, а террасы дают возможность проводить незабываемые завтраки и ужины на свежем воздухе.

Визуализация ЖК «Заельцовский New»

«Заельцовский New» — это престижный дом в стиле сталинского ампира, где приватная территория с зеленым двором прекрасно рифмуется с комфортными планировками и невероятно удачным расположением.

Получить консультацию и забронировать квартиру можно в офисе продаж застройщика по телефону +7 (383) 249–25–01.

Офис продаж:
Красный проспект, 200, офис 1110
жк-заельцовский.рф
тел. +7 (383) 249–25–01

Застройщик — общество с ограниченной ответственностью «Сибирь Девелопмент». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Готовый объект может отличаться от представленного на визуализациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления