NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как выбрать идеальную квартиру в новостройке: в Новосибирске заработал сервис с картой районов

Как выбрать идеальную квартиру в новостройке: в Новосибирске заработал сервис с картой районов

Запущен специальный онлайн-сервис по подбору и сравнению актуальных предложений первичного рынка

Новый сервис специализируется на первичном рынке Новосибирска — здесь можно ознакомиться с проверенной информацией от экспертов

Цель приобретения новой квартиры может быть разной. Нужно вложить свободные средства, требуется расширить жилплощадь, необходимо расселение, наметился переезд в другой город или район. В любом случае к выбору жилья необходимо подходить основательно. От цели покупки будет зависеть, какие именно показатели будут рассмотрены первую очередь, а какие можно отодвинуть на задний план.

Например, для вложений важна стоимость и площадь квартиры, а для расселения подойдут только определенные планировки в соответствии с потребностями жильцов. Выбрать новостройку в удобном районе с проверенной информацией от экспертов поможет проект damvamdom.ru, который специализируется на первичном рынке Новосибирска.

К основным характеристикам многоквартирного дома относятся материал, из которого построено здание (кирпич, панель, монолит, кирпич-монолит), класс жилья (эконом, комфорт, бизнес), количество этажей и подъездов, высота потолков. Важна локация здания, в каком районе находится объект, насколько развита инфраструктура и транспортная доступность. Затем стоит обратить внимание на благоустройство придомовой территории и мест общественного пользования. Что будет во дворе, как обеспечивается безопасность, имеется ли автостоянка и какой вместимости, работает ли в подъезде консьерж, сколько лифтов будет установлено и какого производителя, какие еще помещения и сервисы будут доступны. Что касается непосредственно квартиры, следует изучить планировку, общую и жилую площадь, наличие балкона или лоджии, расположение и количество санузлов, а также общую организацию пространства.

Часто застройщик предлагает множество различных планировочных решений, пытаясь удовлетворить разные запросы покупателей. Поэтому при выборе подходящего варианта будущий собственник впадает в ступор. Нужно сравнить множество вариантов, посчитать общую и полезную площадь, вычислить эргономичность используемого пространства. Не всегда есть возможность это сделать.

Агентство недвижимости «ДамВамДом» — это специальный онлайн-сервис по подбору и сравнению актуальных предложений на первичном рынке. Узкая специализация проекта позволит получить достоверную и достаточную информацию о каждом объекте города.

Кроме того, можно выделить следующие преимущества проекта:

  • бесплатные услуги сервиса для покупателей;

  • публикацию отзывов других покупателей, ставших собственниками жилья в этом или ином ЖК;

  • помощь и консультации от компетентных специалистов сайта в подборе квартиры или оформлении ипотеки;

  • регулярное размещение новостей из сферы недвижимости региона, аналитических обзоров, информационных статей.

Ключевое преимущество сервиса заключается в том, что проект не стоит на месте, постоянно развиваясь и двигаясь в новом направлении. Для максимального комфорта пользователей разрабатываются и внедряются новые функции, чтобы упростить поиск и покупку квартиры в новостройке. Например, в планах создание личного кабинета и единой формы заявки. Кроме того, все размещенные материалы своевременно обновляются.

Поиск недвижимости: damvamdom.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления