NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость От стартапа до успешного бизнеса: новосибирец поделился историей успеха

От стартапа до успешного бизнеса: новосибирец поделился историей успеха

Андрей Демидов за 12 лет прошел путь от менеджера продаж до соучредителя ГК One Company

Как найти свой профессиональный путь, сделать его успешным и создать сплоченную команду единомышленников — на эти вопросы бизнесмен Андрей Демидов ответил студентам СГУПСа на примере личной истории: от менеджера продаж до соучредителя ГК One Company.

В рамках мероприятия «Разговор на равных», которое состоялось 29 октября, Андрей Андреевич как бывший студент СГУПСа в дружеской обстановке пообщался с будущими выпускниками и бизнесменами на тему «От стартапа до успешного бизнеса» и поделился своим двенадцатилетним опытом.

1 из 2

«Ребята, я не хочу вас ничему учить, потому что знаю, что сам будучи студентом абсолютно не воспринимал, когда приходили состоявшиеся люди и начинали давать какие-то советы. Хочу поделиться с вами своей историей, а уже вам решать, что вы для себя ценного из нее почерпнете», — такое начало обеспечило комфортную атмосферу для общения, в которой студенты узнали достаточно много фактов из профессиональной жизни Андрея Демидова.

История роста от менеджера до соучредителя крупной компании и о том, как стать успешным бизнесменом без стартового капитала, стала еще интереснее, когда Андрей Андреевич раскрыл ребятам секрет, что мощная команда в составе Айрата Ямаева, Андрея Демидова и Вячеслава Мельникова, которая сейчас управляет одной из самых крупных компаний за Уралом в сфере девелопмента, сложилась благодаря дружеским отношениям и интересу к общему делу. Сейчас ГК One Company из трех человек, создававших когда-то сайты-визитки, выросла до штата из 250 высококвалифицированных специалистов и шести направлений по работе с девелоперами.

Именно техническая специальность и знания помогли Андрею Демидову перейти от сферы рекламы и продаж к строительству. И, как в целом отметил соучредитель One Company, высшее образование становится двигателем в процессе реализации себя.

Аудитория из первых уст узнала об инновационном подходе в девелопменте, который помогает застройщику создать востребованный продукт и реализовать его выше рыночной цены.

Такой формат общения вызвал живой интерес студентов, реальная история от первого лица — выпускника СГУПСа, который когда-то так же начинал свой путь в этих стенах. Ребята задали несколько вопросов.

Например, такие:

— Как можно описать портрет вашего клиента — физического лица?

— Наши клиенты абсолютно разные. Создавая свой продукт, мы стремимся сделать его востребованным для конкретной аудитории. Например, загородный поселок интересен и молодым парам, и семьям с детьми, и людям в возрасте, желающим жить на свежем воздухе. Мы учитываем потребности каждой из этих групп людей и делаем так, чтобы покупатели в итоге получали то, на что они ориентировались при выборе жилья: комфортные и надежные дома, наличие инфраструктуры и хороших дорог, небольшую удаленность от города.

Студентов интересовали и вопросы личного характера:

— Как вам удается совмещать семейную жизнь с плотным рабочим графиком?

— Всегда сложно найти нужный баланс, но все же 60-70% отдается работе. Опять же все, что я делаю, в первую очередь я делаю для своей семьи.

Встреча прошла в дружеской раскованной атмосфере и была интересна всем участникам. По мнению организаторов, подобные мероприятия для студентов Новосибирска становятся хорошей традицией.

Группа компаний One Company:
тел.
8 (383) 383-81-86
oneco.ru
Instagram

ГК One Company — группа компаний, в состав которой входит шесть направлений, помогающих застройщикам создавать востребованные проекты. В штате компании 250 сотрудников. За 12 лет компанией реализовано более 50 объектов на территории Новосибирска и за его пределами.

Все фото предоставлены компанией One Company.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления