NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Самостоятельный бизнес: в Новосибирске появился столичный формат сдачи жилья в аренду

Самостоятельный бизнес: в Новосибирске появился столичный формат сдачи жилья в аренду

Все заботы об арендаторах и ремонте возьмет на себя управляющая компания

«Место» находится в 15 минутах от площади Ленина

Сейчас мечту зарабатывать деньги и не ходить в офис исполнить намного проще. И дело не в удаленке. Многие задумываются о пассивном доходе, но не знают, какой путь выбрать. Популярный вариант — купить квартиру и сдавать ее — вызывает сложности: нужно постоянно искать арендаторов и заниматься ремонтом.

В Москве и Санкт-Петербурге есть другой формат — приобрести сервисные апартаменты, с которых можно получать постоянный доход без нервов. В Новосибирске напротив ТРЦ «Аура» группа компаний «Мета» строит апарт-отель «Место», где любой желающий может купить юнит (номер) в ипотеку со ставкой от 4,4% годовых и сдавать его в аренду на любой срок.

Все проблемы решает управляющая компания

Инвестиция в юниты — самостоятельный бизнес, который приносит прибыль без личных временных и эмоциональных затрат. Резонный вопрос: неужели я вообще не буду участвовать в процессе аренды? В целом так и есть. Управляющая компания от ГК «Мета» сделает все для комфортной жизни не только для арендаторов, но и для владельцев апартаментов. Она берёт на себя организацию рекламы, контролирует, чтобы вам на счет вовремя поступили деньги и в вашем юните всегда было опрятно, красиво и уютно.

Застройщик считает, что каждый должен заниматься тем, что ему нравится и в чем он силен, тогда будет крутой результат. Пока управляющая компания занимается ремонтом и привлечением клиентов, в это время вы можете спокойно уделить время себе, детям, друзьям. Никакой нервотрепки.

Гарантированный доход

Купите апартамент под сдачу в аренду и обеспечьте себе пассивный доход. Программа «Гарантированный доход» в инвест-апартах «Место» — это долгосрочная сдача апартаментов в аренду управляющей компании застройщика за ежемесячную фиксированную выплату вне зависимости от того, сдавалось жилье или нет. ГК «Мета» будет гарантированно выплачивать ежемесячный доход 20 000 рублей вне зависимости от наличия арендатора. ⠀

В апарт-отеле «Место» есть вариант посуточной или долгосрочной аренды, решение за вами. Если хотите сдавать юнит на несколько месяцев или даже годы, у вас будет определенный гарантированный доход — финансовая подушка безопасности, которая поможет в сложных ситуациях.

По словам генерального директора ГК «Мета» Владимира Мартыненкова, в зависимости от модели аренды доходность будет варьироваться от 6,4% годовых.

«Место» точно будет пользоваться спросом, в этом нет сомнений. 15 минут ходьбы до Оперного, рядом фитнес-клубы, супермаркеты, любимые горожанами кафе и рестораны. Первый этаж предусмотрен для ритейла, и в продаже еще осталось несколько свободных коммерческих помещений.

Как стать инвестором

Всю необходимую информацию о проекте апарт-отеля «Место» вы можете получить на сайте mesto.life либо по телефону +7 (383) 388-58-32. В Новосибирске можно посетить офис продаж по адресу Красный проспект, 37, 5-й этаж.

Еще больше интересного о проекте вы можете узнать в соцсетях: «ВКонтакте», инстаграм, «Фейсбук» и в «Телеграм».

ООО СЗ «МЕТА-АПАРТАМЕНТЫ». Проектная декларация и иные разрешительные документы на объект размещены на сайте наш.дом.рф.

C 07.05.2021 по 01.02.2022 в рамках программы кредитования Сбербанка «Акция для застройщиков» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица по ставке от 4,4% годовых на срок строительства объекта недвижимости при сроке кредита от 12 до 360 месяцев у ГК «Мета», при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях, а также проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности». При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 5,4% годовых. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию действует базовая ставка по программе «Акция для застройщиков» от 8,4% годовых. Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. руб.

Услуга электронной регистрации права собственности оказывается обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, Москва, Кутузовский проспект, 32, к. 1, domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий — банком в одностороннем порядке.

Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления