NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Куда переехать: 50 коттеджей и таунхаусов, где жизнь комфортнее, чем в городе

Куда переехать: 50 коттеджей и таунхаусов, где жизнь комфортнее, чем в городе

Коттеджный поселок меняет представление об отшельнической загородной жизни

В новый коттедж или таунхаус можно будет заехать сразу, дома будут с газом, светом и водой

Очаровательный эко-оазис среди березовой рощи и зеленых лугов — так говорят о коттеджном поселке DOMA «Садовый», что расположен на Ключевом жилмассиве. Зимой здесь тоже прекрасно: девственно чистая природа радует хрустящим снегом и прозрачным воздухом. При этом снегопад не станет причиной запереться в поселке. Очищенные хорошие дороги, налаженная связь с городом — людям, привыкшим к комфорту мегаполиса, здесь понравится. Запишитесь на экскурсию по телефону 8 913 955-44-04 и оцените сами.

Застройщик ООО «Эко-поселок Дома» за 16 лет работы построил немало таких поселков и более полутысячи коттеджей в пригороде Новосибирска. Опыт огромный, мастерство наработано, технологии отточены. Что нужно горожанам, уезжающим на природу, тоже знают и выполняют.

Так и возник «Садовый» — коттеджный поселок с централизованными коммуникациями. Электроэнергия и освещение, водопровод с разводкой холодной и горячей воды, отопление, вентиляция, канализация и газ — вы заедете в полностью функционирующий дом без бытовых хлопот. Как в городе — только вдали от шума и пробок.

При этом от улицы Краузе всего 1 километр. По окончании строительства будут проложены асфальтированные дороги от каждого дома до улицы Березовой, что позволит комфортно и довольно быстро добираться до центральных улиц города и вовремя приезжать на работу. Кардинально менять свой образ жизни и переходить на удаленку не придется. Хотя если хочется, почему нет? Тем более, что жизнь за городом может вдохновить и вынести на первый план семейные ценности.

Сейчас можно выбрать из нескольких вариантов: как небольших, уютных для молодых семей, так и просторных — для тех, чья жизнь уже украшена детьми. Им будет, где играть и резвиться, а вам — где устроить мини-огород или цветник, поставить гриль или установить тренажеры на газоне. Каждый дом передается во владение с собственным земельным участком площадью от 3 до 4,6 соток.

В поселке представлены три типа коттеджей: одно-, двух- и трехэтажные, площадью 70, 130 и 195 кв. м соответственно. Также есть и одно- и двухэтажные таунхаусы на два входа, площадью 71,4 и 132,8 кв. м. Дома полностью из кирпича.

Всего строится 51 дом. Так что соседей будет не так много. При этом достаточно, чтобы не чувствовать себя одиноким и найти людей, близких по духу.

Дома подготовлены под чистовую самоотделку: на полу — стяжка, стены оштукатурены. Установлены пластиковые окна Veka, металлическая входная дверь, ворота в гараж, лестницы между этажами.

Коттеджный поселок DOMA в поселке «Садовый».

Уточняйте подробности и записывайтесь на экскурсию: тел. 310-43-52.

Приезжайте в офис и получите персональную консультацию:
ул. Александры Плотниковой, 12;

тел. 8 913 955-44-04;
WhatsApp: 8 952 938-80-91;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления