Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Умные» квартиры от 3 500 тысяч рублей стали хитом продаж

Smart Avenue на Кирова — «умный» дом комфорт-класса

Идея воплощения функциональных планировок заключается в использовании пространства с максимальной выгодой

Поделиться

Максимум инновационных решений и минимум бесполезного пространства — ЖК Smart Avenue вобрал в себя, пожалуй, лучшие идеи для комфортной жизни. Двадцать пять этажей уже возведено, и распродано большее количество smart-квартир. Вы еще успеваете приобрести «новинку» на рынке недвижимости по выгодной цене — от 3 500 000 рублей. Переехать в технологичный дом можно уже в следующем году.

Поделиться

До центра 10 минут и рядом есть все

Удобная локация — еще одна разумная причина, по которой выбирают ЖК Smart Avenue. Добраться до станций метро «Октябрьская» или «Речной вокзал», ТРЦ «Аура», супермаркета «Бахетле» можно всего за пять минут на машине. Недалеко от комплекса расположен известный вуз — СибГУТИ. Школы, детские сады, магазины, кафе и аптеки находятся в шаговой доступности.

Поделиться

Не переплачивайте десятки тысяч рублей за квадратные метры в центре города — живите в Smart Avenue, дорога до площади Ленина занимает буквально 10 минут.

Уютная и функциональная smart-территория

Благоустройство территории двора комплекса продумано в мельчайших деталях. Здесь вас ждут:
• яркая игровая площадка с безопасным покрытием;
• три лаунж-зоны для отдыха;
• спортивная площадка;
• ландшафтный дизайн и озеленение.

Поделиться

Выбирайте, чем хотите заняться: погулять с детьми, почитать книгу, поработать за ноутбуком или заняться спортом — двор Smart Avenue, как и весь комплекс, создан с умом.

Поделиться

Безопасность по последнему слову техники

Закрытая от посторонних территория и современная система видеонаблюдения позволяют отпускать детей гулять во двор без опасений. Вы в любой момент может подключиться к камерам через специальное приложение в смартфоне и убедиться, что с детьми все в порядке.

Консьерж-сервис несет ответственность за соблюдение общественного порядка и всегда придет на помощь жильцам в экстренных ситуациях.

Ваш автомобиль не останется за воротами комфортной и безопасной жизни — в комплексе есть подземный паркинг.

Поделиться

Квартиры с высоким уровнем IQ

Планировки в Smart Avenue разрабатывались с учетом основных требований жителей мегаполиса и последних тенденций в области строительства жилых комплексов.

Идея воплощения функциональных планировок заключается в использовании пространства с максимальной выгодой. В квартирах ЖК нет огромных бесполезных коридоров. Архитекторы Smart Avenue задействовали эти метры для увеличения площади спальни, кухни или гостиной, где будущие жители проводят большую часть времени.

Поделиться

Smart-двушка — умная планировка для комфортной жизни

Рационально спланированное пространство двухкомнатной квартиры 47,2 м2 подойдет для семейной пары или молодых людей.

В двух комнатах можно разместить уютную детскую и спальню, на лоджии поставить стильные кресла-груши. Просторная кухня с обеденной зоной станет местом, где семья будет собираться за ужином. В прихожей предусмотрено место для большого шкафа.

Стоимость квартиры 5 275 тысяч рублей

Стоимость квартиры 5 275 тысяч рублей

Поделиться

Управление микроклиматом со смартфона

За безопасность в квартирах Smart Avenue отвечает система «умный дом». Базовый пакет установлен в каждой квартире, в него входят датчик движения и центр управления, к которому можно добавлять необходимые функции:
• регулирование системы отопления со смартфона;
• автоматическое перекрытие воды в случае протечки;
• датчики дыма, сирену и другие опции.

Поделиться

Открывайте шлагбаум и двери подъезда с помощь приложения, не отрываясь от важных дел (16+).

Благодаря «умному дому» вам будет доступен контроль расхода воды, электроэнергии и оплата коммунальных услуг из любой точки мира.

Ипотека для всех от 5,69 %

Выгодные условия приобретения smart-квартиры доступны для всех.

Ипотека с государственной поддержкой от 5,69%.*

«Семейная ипотека» под 5% с возможностью использования материнского капитала.**

Поделиться

Кроме того, действует программа обмена trade-in. Обменяйте на выгодных условия старую квартиру на новую в современном жилом комплексе.

Если вы цените свое время и вам нравится инновационный подход во всем — значит, для жизни пора выбирать новый ЖК Smart Avenue.

Отдел продаж:
тел. +7 (383) 383-83-05
smartavenue54.ru
VK
Instagram

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Н1 Девелопмент». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Райффайзенбанк», ставка 5,69% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Подробности на сайте АО «Райффайзенбанк» raiffeisen.ru. Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми для клиентов с двумя и более детьми, если хотя бы один из них рожден в период с 01.01.2018 по 31.12.2022, ставка составит 4,59% годовых. Платеж рассчитан с первоначальным взносом 20% сроком на 20 лет. Подробности на сайте АО «Райффайзенбанк» raiffeisen.ru. Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015.

Предоставленная информация (в том числе визуализации) не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о Smart Avenue уточняйте в отделе продаж.

Smart Avenue — умное авеню (англ.).

Фото- и видеоматериалы предоставлены застройщиком.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter