NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Недалеко от площади Калинина можно купить трешку по цене однешки: всего от 2 500 000 рублей

Недалеко от площади Калинина можно купить трешку по цене однешки: всего от 2 500 000 рублей

Во «Французском квартале» в четвертой очереди приятный сюрприз — пятиметровые потолки

Волшебное место — здесь витает дух Франции

Приобрести большую квартиру в кирпичной новостройке — легко! Множество семей с детьми и молодых пар уже живут в современном малоэтажном «Французском квартале» с красивыми белоснежными домами среди природы, где можно совершать утренние пробежки, не задыхаясь от выхлопных газов. Стоимость квартир здесь радует и немного ошеломляет, цены начинаются всего от 1 500 000 рублей. И это только верхушка айсберга, в статье вы узнаете, что еще есть изумительного «под водой».

Дело в доверии — уже сдано три очереди квартир

Результат вместо тысячи слов — застройщик «Французского квартала» ответственно выполняет свои обязательства перед собственниками. В уютном квартале царит атмосфера активной жизни — здесь из окон доносится запах свежей выпечки, а дворы наполнены детским смехом.

Сейчас открыты продажи четвертой, последней очереди.

Большая территория для комфортной жизни

Занятия спортом на современных тренажерах, детские игры на ярких площадках, прогулки по вымощенным тротуарам с коляской — все это доступно на безопасной территории «Французского квартала».

Для тревоги нет причин благодаря закрытой территории. Дети свободно гуляют во дворе, а родители могут быть спокойны: здесь нет дорог и посторонних людей. Вопрос, где парковать машину, неактуален — для каждой «ласточки» найдется безопасное парковочное место на территории квартала.

Эксклюзивная двухуровневая планировка за 2 850 тысяч рублей

Высокие пятиметровые потолки позволяют фантазии дизайнеров творить чудеса и выгодно использовать пространство квартиры для увеличения полезной площади.

4-комнатная планировка 68,3 кв.м, где можно организовать второй ярус, откроет для вас новый уровень комфорта.

Большая кухня-гостиная — мечта для семьи. Здесь вечерами все собираются за вкусным ужином.

Светлая спальня — для родителей, а комната с французским балконом отлично подойдет для детской. В квартире предусмотрено два санузла.

На втором уровне органично будет смотреться гостевая комната, кабинет в классическом стиле или лаунж-зона для релакса и просмотра фильмов — выбор, как задействовать дополнительную площадь, за вами. Дизайн лестницы станет еще одним источником вдохновения.

Ипотека от ведущих банков

Выгодные цены от застройщика на квартиры и не менее выгодные ипотечные ставки от ведущих банков — остается только выбрать подходящие условия приобретения.

Доступна программа «Семейная ипотека» со сниженной процентной ставкой от 5% с возможностью использования материнского капитала.* Также можно обменять старое жилье на новую квартиру в квартале по программе trade-in.

Квартиры с собственными террасами

Изюминка« маленькой Франции» — квартиры на первых этажах с собственными просторными террасами, где можно обустроить уютную лаунж-зону с мебелью из ротанга для чаепитий или организовать место для занятий спортом. Тренировка на открытом воздухе под пение птиц зарядит бодростью на весь день.

Инфраструктура на пять с плюсом — рядом есть все

Новая школа, детский сад, торговый центр, супермаркеты, акушерско-фельдшерский пункт и фитнес-центр — все рядом с домом. Во «Французском квартале» будет комфортно жить и семьям с детьми, и молодым парам. Дорога до площади Калинина занимает всего 30 минут на машине.

«Французский квартал» — вероятно, одно из лучших предложений на рынке недвижимости в Новосибирске. Приезжайте на экскурсию и убедитесь сами.

ООО СЗ «Антарсити»:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-70
фквартал.рф/second2
VK
Instagram

* Госпрограмма поддержки семей с детьми: при условии рождения ребенка в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 включительно или ребенка-инвалида, рожденного не позднее 31.12.2022, ставка составит 5,0 % годовых, платеж рассчитан с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности — на сайте ПАО «ВТБ» Vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.Застройщик: ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления