Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

«Время» покупать семейную квартиру с видом на Обское море

От 13 500 рублей в месяц за просторную двухкомнатную квартиру

ЖК «Время» находится в уютном микрорайоне с хорошей экологией

Поделиться

Время бежит без оглядки. Вроде бы вчера вы ходили на первое свидание, а сегодня уже поженились и ищете место для семейного гнездышка. Или еще недавно в студии ползал ваш прекрасный малыш, а сейчас этому не по годам мудрому подростку, как всем взрослым, нужно личное пространство. Сейчас в ЖК «Время», который находится в микрорайоне ОбьГЭС, можно купить в ипотеку двухкомнатную квартиру 50,6 квадрата с лояльным платежом: всего от 13 500 рублей в месяц. Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (383) 209-90-13.

Места хватит всем

Двухкомнатная квартира в 50,6 квадрата — оптимальный вариант для семейного счастья. Детскую можно обустроить так, как хочется вашей принцессе или герою морских приключений. В спальне хватит места для кровати и рабочего стола: наверняка один из родителей работает на удаленке. А в просторной кухне-столовой приятно встретить близких и угостить их фирменным салатом и любимой выпечкой.

Застройщик продумал эффективность каждого квадрата. В квартире нет даже лишних сантиметров: вы сможете максимально полезно обустроить пространство и воплотить интерьер, о котором так давно мечтали. Пора пересмотреть все сохраненные посты от дизайнеров!

Поделиться

Почему многие мечтают переехать в ЖК «Время»?

Красивый дизайн: яркие фасады привлекают внимание, а в оригинальных холлах с авторским интерьером уютно встречать гостей.

Благоустроенный двор: на игровых и спортивных площадках и в милых беседках понравится проводить свободное время детям и взрослым.

Кирпичные стены: и зимой, и летом в квартире будет оптимальная температура, и никто не потревожит покой.

Закрытая территория: круглосуточное видеонаблюдение позволяет чувствовать себя в безопасности.

Удобная локация: рядом популярные супермаркеты, поликлиники, школы, детские сады, тренажерный зал, спортивные секции и творческие студии, просторная набережная и песчаный пляж.

Транспортная развязка: можно быстро добраться до Академгородка, МЕГИ и площади Маркса на личном авто, автобусе или маршрутке — до остановки пара минут.

Чистый воздух: с Обского моря приятно обдувает ветер, а гулять по набережной можно хоть каждый день.

Поделиться

Покупать квартиру в ЖК «Время» не только выгодно, но и надежно. Дом строят по счетам эскроу: вы отдаете деньги банку, который передаст их застройщику, когда дом сдадут точно в срок.

Приходите на экскурсию: лучше увидеть комплекс вживую, чтобы оценить высокое качество строительства и уже на месте определиться, в какой квартире хочется жить.

Отдел продаж ЖК «ВРЕМЯ»:

тел.: +7 (383) 209-90-13
время-жк.рф
Новосибирск, ОбьГЭС, ул. Часовая

ООО «Специализированный Застройщик РНГС-АКАДЕМИНВЕСТ».

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 4,4% годовых с первоначальным взносом 15% до 30 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Ипотеку выдают гражданам РФ от 21 до 65 лет на дату погашения кредита со стажем не менее трех месяцев на последнем месте работы, при этом испытательный срок должен быть пройден или отсутствовать. Для ИП и собственников бизнеса — безубыточная предпринимательская деятельность не менее 24 месяцев. По одному кредиту заёмщиками (созаёмщиками) могут быть до четырех человек, включая гражданских супругов, близких родственников, а также третьих лиц. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций АО «Банк ДОМ.РФ» № 2312 от 19.12.2018. Подробности по телефону +7 (383) 209-90-13.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter