NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Ипотека на минималках: VESNA меняет представление о ценах на квартиры рядом с центром

Ипотека на минималках: VESNA меняет представление о ценах на квартиры рядом с центром

Квартиры со скидкой 2000 рублей на каждый квадратный метр до 31 октября

Застройщик предусмотрел множество вариантов покупки квартиры в ЖК VESNA

Для комфортной жизни в мегаполисе важно сохранить баланс между домашним уютом и удачным расположением жилого комплекса. Дома мы заряжаемся хорошим настроением, неспешно по утрам пьем кофе и настраиваемся на рабочий день, а вечером смотрим любимые фильмы с домашними, читаем и восстанавливаем силы.

В жилом комплексе VESNA каждый найдет то, что давно искал. Уютный безопасный двор и близость собственной набережной помогут отдохнуть от городской суеты. А транспортная доступность и удобный выезд подарят свободу в выборе, как провести вечер: остаться дома или прогуляться по центру Новосибирска, добравшись туда за 10 минут.

При выборе планировки вас порадует изобилие вариантов: если у вас молодая семья, то просторная двухкомнатная квартира от 55 м2 — отличный вариант даже для семьи с маленьким ребенком. Для свободных, молодых и активных людей, любящих уют, есть просторные однокомнатные квартиры от 35 м2. А если для вас квартира — это свобода в пространстве, то вам подойдут максимально функциональные студии.

Все квартиры в ЖК VESNA c высокими потолками и увеличенными оконными проемами, просторными балконами с витражным остеклением, дарящим чудесный вид на Обь. В каждом уголке комнаты много света и уюта. Сдаются квартиры в белой чистовой отделке, а это еще одна экономия средств, ведь остается сделать только косметический ремонт.

Жилой комплекс VESNA расположен в районе с уже развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть все необходимое: супермаркеты, школа, детский сад, поликлиники для взрослых и детей. Этим летом стартовало строительство первой на левом берегу Оби набережной, расположенной в 300 метрах от дома.

Кроме того, в прошлом месяце застройщик получил положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию образовательного парка «ЯШкола», и скоро на территории рядом с жилым комплексом VESNA начнется строительство муниципальной школы на 1105 мест.

«ЯШкола» станет местом, где реализуется концепция «из сада в школу». Образовательный парк вместит в себе двухуровневую библиотеку, большой актовый зал, лабораторный комплекс, зимний сад и огромные холлы, в которых при необходимости можно будет организовать дополнительные обучающие процессы. Также проектом предусмотрен большой спортивный блок, состоящий из двух бассейнов, трех спортивных залов, залов для хореографии и полноценного пришкольного стадиона.

Приобрести квартиру можно любым удобным способом: в ипотеку под 2,05% на период строительства дома и 4,65 % на весь период кредитования. В компании есть ипотечные специалисты, которые помогут разобраться во всех нюансах и получить одобрение банка на самые выгодные условия. Также вы всегда можете обменять свою квартиру на новую в ЖК VESNA по программе trade-in. Объединение ипотеки и trade-in также возможно, вырученные с продажи средства вы можете использовать как первоначальный взнос, а на оставшуюся часть оформить ипотеку.

Для тех, у кого не хватает времени, приобретение квартиры возможно даже online. Менеджеры отдела продаж застройщика с удовольствием помогут выбрать квартиру на сайте, предложат все варианты скидок и обеспечат полное документальное сопровождение сделки от бронирования до регистрации в Росреестре.

Предложение, от которого трудно отказаться

В дополнении ко всем явным преимуществам проживания в ЖК VESNA застройщик подготовил специальное предложение: до 31 октября 2021 года приобрести квартиру в 10 минутах от центра можно со скидкой в 2000 рублей за каждый квадратный метр. Успейте забронировать квартиру со скидкой, а также записывайтесь на экскурсию, чтобы узнать подробные условия покупки.

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС-17». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления