NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Уникальные планировки: ипотечная ставка всего 6,05%, а окна выходят на Заельцовский парк

Вид из окон на вечнозеленый лес и развитая инфраструктура привлекают в ЖК «Сосны» все больше новосибирцев

Из окон ЖК «Сосны» открывается потрясающий вид на Заельцовский парк и Обь

«Сосны» выросли на благодатной почве рядом с живописным Заельцовским бором всего в 10 минутах от площади Калинина. Многие семьи стремятся сюда переехать целыми поколениями: бабушки хотят гулять с внуками в одном из самых шикарных парков Новосибирска, а молодые родители мечтают быстро добираться до работы и вести динамичную светскую жизнь. Доступные цены гармонично вписываются в идеальную картину жизни в ЖК «Сосны», стоимость квартир начинается всего от 16 572 руб./мес. в ипотеку.

1 из 2

Сдано уже две секции

Надежность застройщика проверена делом — в комплексе появились первые счастливые собственники, получившие ключи от новых квартир в третьей и четвертой секциях. Жители занимаются ремонтом, обустройством уюта и готовятся к переезду. В «Соснах» активно продолжается строительство первой и второй секции.

Двор, где время течет незаметно

Новый уровень комфорта в ЖК «Сосны» — квартиры в современном кирпичном доме с собственной охраняемой территорией.

Расслабиться и подышать свежим воздухом в последних лучах осеннего солнца можно в лаунж-зонах, оборудованных специально для отдыха. На ярких площадках, футбольном и баскетбольном поле проводят свободное время дети, а родители на свежем воздухе поддерживают форму, занимаясь на современных спортивных тренажерах.

1 из 3

Уникальные планировки с шикарными видами

В новых секциях еще остались в продаже квартиры, из которых можно по утрам любоваться невероятной красотой шумящего на ветру вечнозеленого леса, а вечерами наблюдать, как солнце садится на фоне спокойной Оби.

Просторная двухкомнатная квартира 66 кв. м идеально подойдет для семьи. В двух больших комнатах можно разместить спальню родителей и уютную детскую. Благодаря просторной обеденной зоне в кухне 8,6 кв. м семейные ужины с годами станут традицией.

Важная особенность планировки — три лоджии, две из которых имеют панорамное остекление с живописным видом на крыши города и реку.

Скидка на теплую парковку до 100 000 рублей**

В «Соснах» чувствуют уют не только люди, но и машины. Ваш автомобиль будет в безопасности на охраняемом подземном паркинге. На цокольном этаже предусмотрены кладовые для хранения сезонных вещей.

Инфраструктура на пять с плюсом

Удобная локация — это про «Сосны». Школы, детские сады находятся в шаговой доступности, что делает комплекс еще более популярным среди семейных пар с детьми. Пять минут ходьбы — и вы в Заельцовском парке катаетесь на велосипедах, роликах, а зимой здесь работает каток и прокат лыж.

Счастливые улыбки детей ничто не заменит, а в «Соснах» они будут сиять перманентно, ведь рядом зоопарк и дельфинарий.

Локация «Сосен» открывает широкий выбор мест для веселого вечера в компании друзей. Всего в пяти километрах — Красный проспект со множеством различных заведений: рестораны, лаунж-бары, кофейни и торговые центры.

Большой спрос на квартиры в ипотеку от 6,05%

Купить квартиру в «Соснах» на выгодных условиях — просто: в ипотеку с процентной ставкой от 6,05%, а в качестве первоначального взноса принимается материнский капитал. Если у вас есть недвижимость, то ее можно обменять на новую квартиру в комплексе по программе trade-in.

Приезжайте на экскурсию в жилой комплекс, вы точно найдете здесь свою квартиру. «Сосны» — это настоящее место силы, где природа и человек живут в согласии.

* Платеж по ипотечной программе от банка АО «Альфа-банк», ставка 6,05% годовых с первоначальным взносом 20% на 25 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Стоимость квартиры от 3 200 000 рублей, платеж от 16 572 руб. Подробности на сайте банка АО «Альфа-банк» alfabank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326, выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015.
** Акция действует при покупке двухкомнатной, трехкомнатной квартиры и кладовки.
Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.
Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления