NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость На Дмитрия Донского сдали 25-этажный дом с московской архитектурой: как он выглядит снаружи и внутри

На Дмитрия Донского сдали 25-этажный дом с московской архитектурой: как он выглядит снаружи и внутри

Жители получат ключи уже в этом году

Квартиры в ЖК Classic House можно купить в ипотеку или рассрочку

30 сентября получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Classic House — 25-этажного дома бизнес-класса на ул. Дмитрия Донского. Classic House — проект бренда «Сибирь Девелопмент», известного такими яркими объектами, как ЖК Prime House на площади Кондратюка, ЖК «Заельцовский» на ул. Дуси Ковальчук, ЖК «Цивилизация» на ул. Василия Клевцова. Ключи от квартир собственники ЖК Classic House получат уже до конца текущего года. Узнать о наличии, особенностях и стоимости квартир нового дома можно узнать в офисе продаж по телефону: (383) 249-25-01.

Classic House — жилой комплекс, который впечатляет с первого взгляда. Величественное здание в стиле классических московских высоток органично вписывается в новосибирский конструктивизм. Застройщик использовал только современные технологии и самые качественные материалы, чтобы обеспечить будущим жителям надежность и безопасность.

Дом находится на второй линии от Красного проспекта, в спокойном квартале в 7 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская». Такое расположение позволяет жителям быстро добраться в любую точку на общественном транспорте или своем автомобиле, или всего за 15 минут неторопливо дойти до зоопарка и дендропарка. Рядом с Classic House находятся несколько средних школ и гимназия, детские сады, вузы, муниципальные поликлиника, больница и торговые комплексы.

Жители оценят простор и приватность территории. Двор-парк с оригинальным дизайном и разноуровневым рельефом оснащён велопарковками и широкими дорожками для прогулок и украшен классической колоннадой и романтическим мостиком. Застройщик высадил на территории более 15 видов деревьев и кустарников. Пространство продумано до мелочей. Здесь понравится отдыхать взрослым, а дети смогут безопасно играть на закрытой от входа посторонних территории.

Развлечений во дворе хватит на всех. Для малышей и ребят постарше установлены отдельные игровые городки. Для юных роллеров и велосипедистов оборудован обучающий велотрек, для взрослых — воркаут-зона. Застройщик продуманно подошел к проектированию территории, поэтому для автомобилей жильцов организован большой наземный паркинг, изолированный от детских площадок и прогулочных зон. Здесь жители смогут парковать свои автомобили бесплатно, а для владельцев электрокаров паркинг оборудован зарядными устройствами. Для безопасности и комфорта жильцов на территории ЖК организованы видеонаблюдение и консьерж-сервис.

Квартиры в Classic House отличает качественная чистовая отделка, шумо- и теплоизоляция, панорамные окна в пол. Здесь нет тесных студий, площадь варьируется от 44 до 96 квадратов. Свободная планировка позволяет организовать пространство так, как просит душа, при этом для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельную кладовую в цокольном этаже.

В просторных светлых общих холлах с декоративными каминами и зеркалами приятно встретить гостей, которые придут на новоселье. Большой плюс — входные группы без ступеней.

Купить квартиру в ЖК Classic House можно в ипотеку или взяв беспроцентную рассрочку на шесть месяцев с фиксацией цены. Действует скидка за быстрый расчет.

Подробности о планировках и ценах можно узнать в офисе продаж по телефону: (383) 249-25-01.

ЖК Classic House,
адрес: ул. Дмитрия Донского, стр. 23/2;
Классик-хаус.рф.


Офис продаж,
адрес: Красный проспект, 200, офис 1110;
тел.: (383) 249-25-01.

Застройщик — ООО «Академ Консалтинг». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Жилые комплексы ЖК Prime House, ЖК «Заельцовский», ЖК Classic, ЖК «Цивилизация» входят в девелоперский портфель бренда «Сибирь Девелопмент». Все объекты «Сибирь Девелопмент» отличаются интересной архитектурой, удобным расположением, современным оснащением и продуманным благоустройством. 100% объектов компании сдаются в срок или с опережением графика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления