NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Для жителей Просторного начинает работу новый ТЦ «Авокадо»: кто строит районные ТЦ в Новосибирске

Для жителей Просторного начинает работу новый ТЦ «Авокадо»: кто строит районные ТЦ в Новосибирске

Компания «Отелит» продолжает обустраивать город удобными форматами торговой недвижимости

В новом торговом центре разместились магазины и услуги, которых давно ждали жители Кировского района

В августе 2021 года начали работу первые магазины в ТЦ «Авокадо». Торговый центр рассчитан на людей, проживающих в ЖК «Матрешки» и жилмассиве Просторный. Но уже сейчас среди посетителей встречаются жители всего Кировского района.

Под одной крышей разместились магазины и услуги, которых давно ждали на районе. Гости могут посетить супермаркет «Пятерочка», хозяйственные товары «ХозМаг», кофейню «Тредди», зоомагазин, кондитерскую и многое другое.

Часть магазинов заканчивает ремонт, и скоро ТЦ сможет полноценно встречать гостей по адресу: ул. Чистякова, 7а. На территории много парковочных мест и безопасная детская площадка.

Это далеко не первый проект формата районного ТЦ от компании «Отелит», которая строит, реконструирует, сдает в аренду, продает торговую недвижимость в Новосибирске и других крупных городах страны.

В 2020 году компания открыла ТЦ «Лазурный» по адресу: ул. Высоцкого, 45/1 и буквально спасла Октябрьский район от долгостроя. Торговый центр успешно работает уже около года для жителей массивов МЖК Восточный, Лазурный и Плющихинский и пользуется спросом у покупателей.

Трафик ТЦ «Лазурный» растет с каждым месяцем. Это заслуга компании, которая старается создать комфорт для гостей: территорию благоустроили, заасфальтировали, сделали удобный подъезд. Летом здесь стоят батут для детей, лавочки и столы, периодически проходят развлекательные мероприятия.

Опыт «Отелит» позволяет продумывать эффективные концепции, поэтому в ТЦ разместились крупные магазины и различные услуги. Жители могут посетить ресторан быстрого питания KFC, магазин бытовой техники DNS, приобрести продукты в супермаркете «Магнит» и бытовую химию в «Магнит Косметик». Также здесь находятся «Почта России», канцелярия «Алекс Вилл», кофейня, роллы, одежда, ателье, аптека и всё, что может потребоваться жителям для комфортных покупок ежедневно.

По любым вопросам по торговым центрам звоните/пишите в компанию «Отелит» по номеру: +7 996 415-60-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления