NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экопоселок с городским комфортом: в 25 минутах от метро «Золотая Нива» продают участки от 680 тысяч рублей

Экопоселок с городским комфортом: в 25 минутах от метро «Золотая Нива» продают участки от 680 тысяч рублей

Участки с коммуникациями, инфраструктура рядом, чистый воздух и территория под охраной

Плодородный грунт на участках — отличная возможность для садоводства

Хотите круглый год наслаждаться природой и жить с городским комфортом в большом коттедже без соседей за стеной? Это возможно всего в 25 минутах от станции метро «Золотая Нива» в зеленом пригороде, где продают участки с центральными коммуникациями. Экопоселок «Июль!» — одно из лучших мест для строительства дома мечты.

Экологически чистый район

Поселок находится в более чем удачном месте. Всего за 35 минут можно добраться до центра города, и в то же время здесь нет смога, вблизи отсутствуют промышленные предприятия. Сразу за границами территории начинается лесной массив с живописными пейзажами. Вас ждут вечерние прогулки к реке с чистой родниковой водой, чистейший воздух, тишина и умиротворение, здоровый сон и крепкий иммунитет.

Коммуникации проведены к поселку

В продаже участки от 6 до 14 соток с водоснабжением и электричеством. К поселку подведен газ. Управляющая компания возьмет на себя контроль за поддержанием порядка: уборкой мусора и снега. На территории проложены широкие асфальтированные дороги и планируются пешеходные тропинки. Плодородный грунт на участках — отличная возможность для садоводства. Выращивайте овощи и ягоды на собственной земле.

Три минуты до магазина и школы

В плане развития поселка — строительство муниципального детского сада, спортивного комплекса, игровой комнаты, коворкинга, кафе и магазина. Рядом находится остановка общественного транспорта с рейсовыми маршрутами. Отвезти ребенка в школу, садик, купить необходимые продукты и лекарства можно на авто всего за три минуты. Не отказывайте себе в привычном комфорте за городом.

Безопасный двор под охраной

Вдали от городского шума можно забросить гаджеты подальше и пробежаться по скрипучему белому снегу, лихо скатиться с горки и слепить самого большого снеговика. Юные жители «Июля!» — это одна большая дружная компания, за которую спокойны родители. На закрытой территории поселка будет установлено видеонаблюдение, попасть сюда можно только через контрольно-пропускной пункт, а за порядком следит круглосуточная охрана. Площадки для игр и спорта — здесь есть все для ваших непосед.

Собственный парк с лаунж-зоной

Парк на территории экопоселка дополнит природную атмосферу вокруг. Здесь в тени деревьев можно будет удобно расположиться с книгой и отдохнуть в лаунж-зоне. Рядом с поселком протекает река с родниковой водой, на берегу которой можно устраивать пикники всей семьей и пускать первые весенние кораблики.

Любителям экстремального вида спорта рельеф местности позволяет летом кататься на квадроциклах, зимой — на снегоходах. В пяти километрах от поселка располагаются общедоступные охотничьи угодья, а также частное хозяйство и множество водоемов для рыбалки. Для вас конные прогулки, походы за ягодами и грибами. Не нужно организовывать долгие сборы — всё рядом с домом.

И для четвероногих любимцев здесь настоящее раздолье — в лесном массиве проложены маршруты для выгула собак. Наслаждайтесь ароматами и звуками леса пешком или на велосипеде, пока ваш питомец исследует окружающий мир.

Решайтесь сейчас

Уже сегодня вы можете приобрести участок в коттеджном поселке «Июль!» в рассрочку на один год с первоначальным взносом 30% или оформить ипотеку от 8,6% от ПАО «Сбербанк».* А что здесь будет: уютный деревянный дом с огородом или трехэтажный коттедж для большой семьи с бассейном — решать вам.

Приезжайте на экскурсию и убедитесь лично, что это одно из лучших мест в пригороде Новосибирска: здесь каждая семья будет счастлива по-своему!

Коттеджный поселок «Июль!»:
тел. +7 (383) 383-82-41
июльнск.рф/main

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 8,6% годовых, первоначальный взнос от 15% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк: sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08. 2015.

Земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления