NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Уезжать не хочется»: что рассказывают жители квартала у реки с потрясающими видами и набережной

«Уезжать не хочется»: что рассказывают жители квартала у реки с потрясающими видами и набережной

Особенно поражает тишина и обилие зелени, хотя всего за 15 минут можно доехать до центра

Для жителей квартала обустроили набережную, по которой приятно гулять

Приобрести собственное жилье, которое соответствует всем твоим требованиям, — это настоящее счастье. Квартал у реки «Аквамарин» уже осчастливил больше 500 семей, а недавно ключи от своих новеньких квартир получили жители очередного, уже четвертого, дома. Застройщик «ТДСК» продает только готовое жилье, и большинство квартир уже с ремонтом, так что новоселье можно праздновать прямо сейчас.

Разговаривать с жителями «Аквамарина» — одно удовольствие: большинство признаются, что влюбились в эти виды из окна на водную гладь и зеленый город с первого взгляда. А сколько тех, кто приехал просто посмотреть и с первых же шагов по квартире почувствовал, что никуда отсюда не уйдет!

«Удивительное место! Я когда приехала смотреть квартиру, сразу поняла, что уезжать не хочется: воздух такой чистый, глаза радуются, прогуливаясь по берегу реки, хочется остаться и не уезжать. Очень чистая территория. И все это в черте города, каждый раз приезжала и удивлялась внутри, что это возможно, не уезжая из города. Можно заниматься спортом, пробежкой, например, по дорожке вдоль берега, просто огонь!» — пишет жительница «Аквамарина» Мария на «Флампе».

Виды из окна радуют и днем, и вечером

Действительно, многих поражает красивая благоустроенная набережная, крики чаек и милые уточки, за которыми можно наблюдать во время прогулок. Если устал и хочется проветрить голову, лучшего места не найти: релакс и умиротворение от звуков природы, освежающего бриза и блеска воды. Особенно приятно здесь наблюдать за закатами.

«После квартир в центре города и постоянной пыли вечерний воздух от реки и отсутствие тонны пыли от открытых окон — это просто нечто. А шум от машин и мотоциклов теперь только снится. Красота. Спокойствие. И просто счастье», — не может сдержать эмоций Елена.

До центра всего 15 минут на машине, удобно уехать хоть на левый, хоть на правый берег.

«Зайдя сюда, мы просто обалдели. Вроде бы и центр города, но и в то же время тихо и спокойно. Много детских площадок, удобная планировка квартир, есть школа, садик, своя набережная со спортивными площадками. В общем, не жизнь, а сказка!» — делится радостью Екатерина.

1 из 2

Соседи уже перезнакомились, ходят друг к другу в гости, а по вечерам и выходным гоняют мяч на баскетбольной площадке. Недавно застройщик провел веселый и полезный праздник для маленьких жителей «Аквамарина», где познакомил их с правилами дорожного движения. Но и сами обитатели квартала стараются сделать свою жизнь интереснее: все лето устраивали дискотеки для детей и кроссфит с тренером во дворе.

За три года существования квартала тут стало намного уютнее: зеленые газоны и деревья, скамейки и фонари, в самом центре квартала — детский сад, есть продуктовые магазины. Рядом — остановка.

1 из 3

«Живем тут уже год. Неплохой ремонт от застройщика, можно сразу заехать и жить, комнаты просторные и светлые. У нас квартира видовая и выходит на реку и правый берег. Красота нереальная, летом так особенно. Очень рады, что приобрели квартиру именно тут, ведь это, несомненно, самый лучший вариант», — пишет Надежда на «Флампе».

Если вы тоже хотите спать с открытыми окнами, не страдая от пыли, гонщиков и байкеров, а перед сном любоваться на красивейшие закаты прямо из спальни, приезжайте на экскурсию в «Аквамарин». Записывайтесь в любое удобное время, чтобы увидеть все своими глазами. Зайдите в свою новую квартиру перед покупкой, получите ключи сразу же после сделки и переезжайте хоть в тот же день.

Квартал у реки «Аквамарин»:
ул. Междуреченская, 1
тел. 8 (383) 285–31–26
@akvamarin54
проаквамарин.рф

К покупке предлагаются только готовые квартиры в домах, введенных в эксплуатацию. Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления