NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Приватный парк и спальня как из фильма: что предлагают новосибирцам кроме выгодной ипотеки

Семейные квартиры в самом центре города-парка «Ясный берег»

По территории «Ясного берега» обожают гулять жители всей семьей

Планируя покупку квартиры, семья с детьми ориентируется на несколько параметров. Важны функциональная планировка, наличие школы и детского сада рядом с домом и, конечно, безопасный двор. Всё это не так просто найти в одном месте — с учетом того, что значительная часть рынка недвижимости Новосибирска представляет собой микрорайоны с еще не развитой инфраструктурой. Но «Ясный берег» доказывает обратное: всё, что нужно для комфортной жизни семье с детьми, есть в городе-парке на самом берегу Оби.

В «Ясном береге» большое изобилие семейных планировок: просторные трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью до 100 м2 — отличный вариант для большой семьи. В каждой квартире есть гардеробная, а также есть варианты квартир с мастер-спальней. Мастер-спальня — это не просто помещение для сна и отдыха с кроватью и шкафом, а самое настоящее личное, приватное пространство. В личной ванной легко можно принять теплую ванну перед сном, даже если засиделись допоздна, не опасаясь, что шум воды разбудит детей.

Комфорт в доме, конечно, важен, но инфраструктура всё-таки один из самых главных критериев. Именно поэтому «Ясный берег» расположился в районе, где в пешей доступности есть общеобразовательная школа и муниципальный детский сад, а также прямо во дворе ЖК находится один из лучших частных детских садиков. Кроме того, в ближайшее время на территории жилого комплекса запланировано строительство муниципального социокультурного образовательного проекта «ЯШкола» на 1105 мест. Рядом есть взрослая и детская поликлиники, гипермаркет. На территории города-парка удачно расположились кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека. А для тех, кто любит оставаться в центре городских событий, до центра всего 7 минут на автомобиле. Также в шаговой доступности две остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любой конец Новосибирска.

Для того чтобы погулять всей семьей в парке, больше не нужно никуда уезжать, ведь парк находится прямо во дворе. Здесь родители могут не бояться за самостоятельную прогулку ребенка, потому что на «Ясном» двор без машин, закрытая территория — и всё это под наблюдением более 100 камер видеонаблюдения, просмотр которых возможен на смартфоне.

Жители «Ясного берега» отмечают, что, переехав сюда, они стали больше времени уделять прогулкам всей семьей, потому что в парке в несколько гектаров удачно пересекаются зоны отдыха, спортивные и детские площадки, ежегодно зимой работает каток, а летними вечерами — кинотеатр и живая музыка.

Помимо удачного расположения, развитой инфраструктуры и разнообразных планировочных решений для семей с детьми, застройщик предлагает специальные условия семейной ипотеки. Так, семьи, у которых родился первый или последующий ребенок после 01.01.2018 года, могут рассчитывать на ипотеку со ставкой 1% на период строительства или под 3,6% на весь срок кредитования.

А для тех, у кого нет средств для первоначального взноса, доступна программа трейд-ин. Застройщик оценивает старую квартиру и в течение суток подготавливает предложение, если оно устраивает покупателя и сделка реализуется, то вырученные средства с ее продажи направляются в счет покупки новой квартиры. Всего процедура обмена занимает пять рабочих дней. В программе обмена могут участвовать квартиры, находящиеся не только в Новосибирске, но и в Академгородке, Бердске, Оби или Краснообске, а также автомобили. Максимальный срок продажи старой квартиры составляет три месяца, на такой же срок бронируется новое жилье и сохраняется изначальная стоимость. Специалисты обмена полностью организуют процесс покупки без комиссии.

Вместо тысячи слов лучше просто один раз сходить на бесплатную экскурсию и представить, какой будет жизнь вашей семьи в городе-парке.

Город-парк «Ясный берег»,
ул. 1-я Чулымская, 112/2;
тел.: +7 (383) 367-00-77;
@yasnybereg_official;
ясныйберег.рф.

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления