NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Кого не посадят на карантин в Таиланде и как это меняет рынок недвижимости Пхукета

Кого не посадят на карантин в Таиланде и как это меняет рынок недвижимости Пхукета

Одно из лучших предложений рынка сейчас — это кондоминиум Serene

Так выглядит кондоминиум Serene

Если представить, что пандемия — это ночь для туристического бизнеса, то есть на этом небосводе и звёзды. Речь про сверхвыгодные предложения на рынке курортной недвижимости.

Пару недель назад правительство Таиланда одобрило бескарантинный въезд на Пхукет российским туристам, вакцинированным Sputnik V. И теперь это абсолютно точно, без гипотез и прогнозов, значит, что туризм в Юго-Восточной Азии оживает.

В докарантинные времена доходность местных квадратных метров приближалась к 10–14% годовых и, конечно, через какое-то время вернётся к старым показателям. Но именно сейчас, по данным компании CMP realty, девелоперы распродают последние сверхдоходные объекты по кризисным, ковидным ценам.

1 из 4

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group, — один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом.

Одно из лучших предложений рынка сейчас — это кондоминиум Serene, который располагается на холме между пляжами Сурин и Бангтао, — рассказал Владимир Бобров из филиала CMP realty Пхукет Бангтао. — Это не просто курортное жильё, это проект с философией: тут используют самые современные энергосберегающие технологии — от складной мебели и солнечных батарей до сбора дождевой воды. Это первое на Пхукете стопроцентное попадание в тренд

Представитель застройщика Роман Василенко о привлекательности комплекса говорит так:

— Во-первых, локация: даже на райском острове Пхукет далеко не каждый кондо может похвастаться пешей доступностью сразу двух живописных пляжей. При этом Serene находится ещё и в получасе езды от аэропорта! Во-вторых, ещё пока у нас хороший выбор квартир разной квадратуры, этажности, разного вида из окон: всякий, кто имел дело с новостройками, знает, именно в этом преимущество ранней покупки. В-третьих, это качественно новая для Пхукета экоконцепция, и она делает объект привлекательным для аренды европейскими туристами, которым это важно. При этом собственник сам может проживать в квартире до 29 дней в году без оплаты коммунальных услуг

Только клиенты CMP realty имеют сейчас возможность купить квартиры в Serene Condominimum со скидкой в 15–20% и рассрочкой до 2025 года. Этот объект предусматривает покупку на физлицо в полную частную собственность! Подробности тут.

1 из 4

Чтобы получить предложения по покупке сверхвыгодного курортного жилья прямо сейчас, звоните или пишите +6 68171-030-20 — WhatsApp, Telegram, Viber (Владимир Бобров). И помните: успех — это от слова успеть: с новым рассветом туристического бизнеса в Таиланде погаснут последние звёзды рынка курортной недвижимости.

Леонтьев Михаил Юрьевич

В Новосибирске вы можете проконсультироваться со специалистом по адресу ул. Державина, 5 или по телефону +7 913 759-52-91.

Жилье реализуется только по договорам купли-продажи.

Условия пассивного дохода по ссылке www.gjacip.ru/phuket.

Рассрочку предоставляет Serene Surin Co., Ltd.
Автор текста: Юля Махмутова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления