NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Дом в парке достроили до 20-го этажа и открыли продажи — почему ждали так долго

Дом в парке достроили до 20-го этажа и открыли продажи — почему ждали так долго

Открыты продажи в новом доме «Парково» от известного застройщика

На левом берегу строят дом с приватным выходом в сад Кирова

Вы решили покупать квартиру, готовы выделить на это бюджет, но подходящего по всем параметрам жилья нет — эта ситуация знакома новосибирцам. Эксперты говорят, что «рынок вымыт»: на волне всеобщего ажиотажа и льготной ипотеки разобрали даже остатки в новостройках.

Территория двора напоминает современный европейский парк: ландшафтное озеленение, удобные и эстетичные скамейки, стильные беседки.

Старт продаж в доме «Парково» стал настоящим подарком для тех, кто планирует сейчас покупать недвижимость. В новом проекте от «Берегового» пока есть все варианты квартир в наличии.

Среди проектов «Берегового» — дом «Марсель» на набережной и инвестиционный проект ЖК «Театральный». Дома сданы.

На сегодняшний день на строительной площадке дома «Парково» ведутся наружные и фасадные работы.

Новостройка находится на стадии высокой готовности — выполнены 20 этажей из 23, уже ведется остекление и работы по внутренней отделке, то есть вы сразу видите жилье, которое покупаете, и можете в красках представить свою жизнь на новом уровне комфорта. Звоните по номеру 319-87-87 и записывайтесь на консультацию.

Строители приступили к внутренней отделке — ведутся штукатурные черновые работы

«Парково» — это семейный жилой комплекс с говорящим названием и слоганом «Парк у порога». Он действительно расположился рядом с садом Кирова на левом берегу.

Детская игровая площадка со встроенными батутами и большой увлекательный активити-wall для детей от 5 лет

Приватный двор без машин с обилием зелени, с игровыми, батутными и воркаут-комплексами, с изящными беседками, где можно поработать с ноутбуком, будет плавно перетекать в пространство городского парка. Утро можно будет начать с пробежки по зеленым аллеям парка, весело гонять на самокатах и велосипедах, всей семьей кататься на аттракционах, есть сладкую вату и мороженое. Жизнь здесь превратится в маленький праздник, который можно устраивать хоть каждый день.

Вход в подъезд без ступеней и пандусов по достоинству оценят мамы с колясками и велосипедисты.
1 из 2
Вход в подъезд без ступеней и пандусов по достоинству оценят мамы с колясками и велосипедисты.

Квартиры в «Парково» понравятся горожанам, привыкшим к безусловному комфорту. Панорамное остекление позволит любоваться парковым пейзажем, на французском балконе приятно выпить чашечку кофе под шелест листвы.

Из окон дома «Парково» открывается чудесный вид на парковый пейзаж.

Выдержанный дизайн дома, ухоженные холлы, оптимальные площади квартир — свой вариант смогут подобрать как семьи от двух до шести человек, так и холостяки. В доме запроектированы 2–уровневый подземный паркинг и кладовые помещения для хранения сезонных вещей.

«Парк снаружи и внутри» — отделка мест общего пользования будет выполнена с использованием природных фактур и материалов.

Дом органично вписан в инфраструктуру развитого района — детские сады, школы, поликлиники, крупные стадионы и торговые центры в шаговой доступности. Добраться до любой точки города не составит проблем: есть несколько десятков автобусных маршрутов, троллейбусы, маршрутки. До станции метро «Площадь Маркса» 15 минут пешком.

На первом этаже запроектированы коммерческие помещения в которых откроются продуктовые магазины, аптеки и др.

Рядом идет строительство четвертого моста, что позволит жителям дома доезжать до центра за 10–15 минут в любое время дня. Это означает, что инвестиционная ценность квартир в «Парково» высока и со временем станет только выше. Именно сейчас — на старте продаж — вы можете приобрести любую квартиру по выгодной цене.

Дом «Парково»:
пл. Райсовета
сайт проекта: parkovo-dom.ru
отдел продаж: (383) 319-87-87
@parkovo_dom

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Береговое–Инвест». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления