NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Наконец-то справедливость: застройщик решил сначала построить дом, а потом взять деньги за квартиру

Наконец-то справедливость: застройщик решил сначала построить дом, а потом взять деньги за квартиру

Акция-спринтер, из-за которой квартиры в ЖК «На Королева» раскупают до сдачи дома

Локация ЖК «На Королева» — одна из самых продуманных в городе

В Новосибирске есть комплекс, квартиры которого раскупаются молниеносно. В чем секрет? Застройщик ЖК «На Королева» строит и бронирует жилье клиентам, но не берет всю сумму до последнего — ипотеку даже необязательно брать сразу. Уже сдано два дома комплекса, а в строящемся третьем осталось только 30% свободных квартир. Вы еще можете успеть! Выбирайте свой вариант, бронируйте, оплатив 30% от стоимости квартиры, а остальную сумму вносите только на завершающем этапе строительства.

Суперудобное расположение

Локация ЖК «На Королева» — одна из самых продуманных в городе. Предлагаем взять пример с европейцев и не пользоваться машиной каждый день. Ведь в шаговой доступности станции метро «Березовая роща» и «Золотая Нива», а значит, вы легко доберетесь до любой точки города.

Рядом с домом есть все необходимое для жизни:

  • ТРЦ «Сибирский молл» и супермаркеты;

  • школы, детские сады и поликлиника;

  • фитнес-центры и салоны красоты;

  • Березовая роща.

Для автомобилистов удобная транспортная развязка. Выезжая из дома, вы можете выбирать удобный маршрут, а не довольствоваться одной дорогой с пробками. Это привлекательное расположение делает ЖК «На Королева» таким популярным.

Квартиры с простором, гардеробными и двумя санузлами

Уже десятки семей двух домов ЖК «На Королева» наслаждаются жизнью в новых квартирах с функциональными планировками. Предлагаем выбрать удобный план для вас.

  • Хотите жить в стиле соло? Светлая студия с большими окнами — отличный вариант для вас.

  • Для молодой пары подойдет двухкомнатная квартира. Гости и друзья могут оставаться с ночевкой, а после появления ребенка вторую спальню превратите в детскую.

  • Вы дружная семья с двумя детьми и собакой? Тогда огромная трешка вместит всех с комфортом.

В двух- и трехкомнатных планировках предусмотрено два санузла и вместительные гардеробные. Просторные планировки разлетаются каждый день, поэтому выбирайте свою уже сегодня.

Уютный двор без посторонних и машин

Даже домоседы со стажем оценят зеленую зону комплекса. Ландшафтное озеленение и зоны отдыха созданы для вашего комфортного отдыха и восстановления сил.

Начать правильно жить можно не только в понедельник. Выходите на улицу и занимайтесь спортом в зоне work-out в любой день.

Для юных жителей продумана современная детская площадка, на которой так и хочется играть до самого вечера. Территория отдыха закрыта от автомобилей и посторонних, поэтому дети будут играть в безопасности, а вы будете спокойны.

Главная радость для всех молодых семей — детский сад ЖК «На Королева» прямо на первом этаже третьего дома. Цените драгоценные утренние минуты и просто отведите ребенка в садик, не покидая территории комплекса.

Выгодная акция на парковки

Больше вашу машину не заметет снегом: для нее предусмотрен удобный подземный паркинг. Собственное парковочное место будет постоянным, и никто его не займет. Успейте приобрести сейчас, пока действует специальное предложение — 500 тысяч рублей.

Хранить велосипеды, лыжи для сноуборда и другие габаритные вещи удобно в отдельной кладовой, которую можно приобрести сейчас за 120 тысяч рублей с доступом 24/7.*

Ипотека от 5%

Квартира в ЖК «На Королева» — это удачная инвестиция в комфортную жизнь в центре города по разумной цене.

Хотите переехать? С опцией trade-in обменяйте старое жилье на современный вариант в кратчайшие сроки.

Для всех ипотека 5,7 %,** а для семей с двумя и более детьми — всего 5%.***

Успейте воспользоваться акцией раннего бронирования квартиры. Звоните по тел. +7 (383) 383–80–85.

ООО «ЗАО СМС»:

* Срок акции с 01.08.2021 по 31.08.2021.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 5.7% годовых с первоначальным взносом 20% на 30 лет с максимальной суммой кредита 3 млн рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

*** Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 5,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 30 лет с максимальной суммой кредита 3 млн рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления