NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Дизайнерский интерьер и сервис пятизвездочного отеля: у пл. Калинина продают квартиры в элитном квартале

Бассейн и spa, ресторан с доставкой, приватная территория

Профессиональная клининг-служба приведет в порядок квартиру, а ресторан приготовит любое блюдо к указанному времени

Квартал Жуковка — это ваше достойное окружение из комфорта, премиум-сервиса и развитой инфраструктуры.

Всего в 10 минутах от метро «Заельцовская» вас ждет полностью построенный комплекс с изысканной архитектурой. Эксклюзивную атмосферу приватного парка создают кустарниковые фигуры и мощеные аллеи. Здесь вы будете любоваться видами соснового бора из окна шикарного пентхауса с собственной террасой. Стоимость квартир начинается от 7 095 000 рублей. Разнообразие вариантов свободных планировок от 54 м2 до 242 м2. А еще есть отличная возможность сэкономить время: в элитном квартале Жуковка появились в продаже варианты с готовым ремонтом.

Квартира с интерьером и мастер-спальней

Стильная трехкомнатная студия 102,8 м2 с ремонтом ждет вас уже сегодня.

Здесь все предусмотрено для новой жизни: лаконичный дизайн в естественных белых, бежевых и коричневых тонах, удобная мебель и комплект необходимой бытовой техники.

1 из 5

Гостиная 35,16 м2 полностью обустроена для комфорта: светлая кухонная зона, место для отдыха с большим диваном и дизайнерскими светильниками, телевизор и кондиционер. Максимально функциональная детская со стеллажами для хранения вещей, игрушек и письменным столом. Особого внимания заслуживает уютное пространство мастер-спальни с двуспальной кроватью, индивидуальным санузлом и гардеробной.

В этой квартире продумана каждая деталь. Стоимость трехкомнатной студии 18 390 000 рублей.

Квартира с готовым ремонтом и интерьером

Современная двухкомнатная студия 80,7 м2, дизайн которой выполнен в сдержанных бежевых, белых и коричневых оттенках.

1 из 4

Благородная строгость и статусность подчеркивается минимализмом в обстановке, и в то же время здесь есть всё необходимое для комфорта: мебель, телевизор, стиральная машина, кондиционер, собственная прачечная и встроенные зоны для хранения.

Светлая спальня с выходом на балкон гарантирует особенное утро, наполненное хвойным ароматом и живописными видами соснового бора.

Стоимость квартиры 15 000 000 рублей.

Переехать в премиум-класс стало еще проще

Комплекс Жуковка предоставляет покупателям дополнительную возможность стать резидентом элитного квартала. Программа обмена гарантирует быструю сделку и помощь с юридическими документами. Всего за один день застройщик выкупит вашу строящуюся или готовую недвижимость по рыночной цене. А если стоимость старого жилья ниже цены варианта в Жуковке, оставшуюся сумму вы можете оформить в ипотеку на выгодных условиях от 4,85%.

Бассейн, spa и фитнес-центр

Каждый день в Жуковке — это комфорт и мгновенное решение любых бытовых вопросов. Профессиональная клининг-служба бережно приведет в порядок вашу квартиру, а ресторан приготовит любое блюдо и доставит его к указанному времени.

1 из 2

Спорт станет еще доступнее: на территории фитнес-клуб и стадион, после которых вы будете комфортно отдыхать в бассейне со спа-зоной.

Детям в «Жуковке» уделено особое внимание: услуги няни, частный детский сад и школа «РОСТ». Обучение здесь — не просто интересный формат и высокий уровень подготовки, это успешное и счастливое будущее вашего ребенка.

1 из 4

Территория безопасности

Оказавшись на территории комплекса Жуковка, вы попадаете в особенное приватное пространство, где о вашем комфорте заботятся на высшем уровне. Собственная служба безопасности с помощью системы видеонаблюдения круглосуточно регулирует порядок по всему периметру квартала. Автомобили здесь останавливаются только на подземной парковке и не нарушат уединения во время прогулок. Дети могут свободно играть на детской площадке и бегать, где захочется!

Приезжайте на летнюю экскурсию и ощутите дыхание свободы в квартале премиум-класса Жуковка.

Элитный жилой квартал Жуковка:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-02
Жуковка-54.рф/family1

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.

Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом Жуковкой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления