Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Мечта о жизни у моря сбывается сейчас: старт продаж в клубных виллах на Черноморском побережье

Комфорт и престиж клубной виллы, развитая инфраструктура и море каждый день

«Колибри» — удивительное сочетание отдыха и комфорта повседневной жизни

Поделиться

Самая жаркая новость июля — старт продаж клубных вилл «Колибри» у Черного моря. Приватная жизнь в уединении в красивом доме, десятки шикарных пляжей, свежие фрукты и овощи, завораживающие пейзажи и полгода лета — теперь это ваша жизнь на собственной вилле у Черноморского побережья. Сейчас такой поворот возможен как никогда. Только на старте продаж двухэтажные клубные виллы у моря с участком и парковкой — от 9 600 000 рублей. Чтобы стать жителем эксклюзивного клубного комплекса, нужно поторопиться — домов всего тринадцать.

Поделиться

Атмосфера отдыха и приватности

В «Колибри» каждая из вилл имеет собственную территорию. Доброжелательная обстановка, где ограниченное число соседей знают друг друга в лицо, а незнакомцы не нарушат ваше пространство. Отдыхайте в «Колибри» сезонно и получайте массу впечатлений или проживайте постоянно, наслаждаясь ласковыми волнами и солнцем без ограничений во времени, никуда не торопясь в размеренном ритме, всё необходимое — в шаговой доступности.

Поделиться

Каждый день — как на курорте

Всего в 15 минутах от центра Анапы, рядом с живописным Витязевским лиманом вас ждет полная инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: магазины в формате «‎у дома», аптека, остановка, детский сад‎.

Пять минут езды — и вы в курортном поселке Витязево со множеством кафе, баров и ресторанов, торговым центром, супермаркетами и современным аквапарком. Также здесь открыты два детских сада и школа.

Поделиться

Собственный участок и парковка

Распоряжайтесь своим участком как пожелаете. Идеальный газон, редкие виды растений, беседка или большой бассейн с детским комплексом — всё это легко реализовать, когда только вы единственный и полноправный хозяин. Для автомобилей предусмотрено два парковочных места у дома, и они не займут лишние метры двора.

Поделиться

Стильные фасады и надежные технологии

Любоваться видом собственной виллы с отделкой из натурального камня на фоне заката, который отражается в кашированных окнах. Что еще нужно, чтобы почувствовать свой особенный статус и его достойное окружение?

Шикарные двухэтажные дома сочетают традиционную архитектуру и современные планировочные решения. Много окон, а значит, света и воздуха в пространстве. Инженерные системы обеспечат городской уровень комфорта в любое время года. В комнатах всегда будет оптимальный микроклимат, так как для строительства применяется современная монолитная основа с заполнением керамзитобетонными блоками толщиной 300 мм. В зимний период она гарантирует отличную защиту от ветра. К тому же застройщик дополнительно побеспокоился о спокойствии жителей, дав гарантию на дом сроком пять лет.

Поделиться

Виллы с большими окнами и просторными террасами

Выбирайте готовый проект от 102 до 170 м2 и любой из семи вариантов планировок. Продуманное зонирование позволяет функционально использовать буквально каждый метр. Под потребности конкретной семьи легко организовать просторную кухню-гостиную, кабинет, спальни на первом или втором этажах, прачечную и гардеробную.

Просторные виллы 170 м2 с террасами, безусловно, заслуживают особого внимания. Здесь сбудется ваша давняя мечта: обустроить летнюю кухню и угощать друзей собственными кулинарными шедеврами, любоваться самыми завораживающими рассветами в тишине, наслаждаясь свежестью морского воздуха и мягким теплом бархатного вечера.

Поделиться

Жить у моря — легко

Удобные способы покупки открывают дополнительную возможность для переезда на Черноморское побережье:

– дистанционная покупка: оформление документов и сделка в удаленном формате;

– беспроцентная рассрочка до шести месяцев.

Поделиться

«Колибри» — удивительное сочетание отдыха и комфорта повседневной жизни. Тринадцать домов — это крайне ограниченное предложение. Успейте забронировать свою виллу у моря по тел. 7 (383) 383-83-39.

Клубные виллы «Колибри»:
офис продаж в Новосибирске: ул. 1905 года, 69, 2-й этаж
тел. +7 (383) 383-83-39
colibri-anapa.ru/villa

* Готовые виллы и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

Застройщик ООО «1Д Вилладж».

Фотоматериалы предоставлены ООО «1Д Вилладж».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter