NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

420 секунд: сколько времени занимает дорога от дома на берегу Оби до центра Новосибирска

Город-парк «Ясный берег» находится в 7 минутах от центра Новосибирска

Город-парк расположен рядом с центральными улицами города

Вы истинный городской житель, любитель ритма большого города, не представляете себе жизни без полноценной городской инфраструктуры? Однако давно мечтали почаще гулять на свежем воздухе под пение птиц и стрекотание кузнечиков? В Новосибирске есть место, в котором близость к центру сочетается с зеленым парком в четыре гектара прямо во дворе дома.

Город-парк «Ясный берег» — это территория с современными домами переменной этажности и полноценной зоной отдыха для досуга всей семьи. В огромном парке удачно пересекаются лаундж-зоны, спортивные и детские площадки для любого возраста. Есть зоны с качелями, горками и отдельная зона для самых маленьких. Любителям спорта понравится зона с тренажерами и беговая дорожка по периметру всего парка.

Парковая зона поддерживаются в идеальном состоянии. Высажено почти 4000 растений, среди них лиственные деревья, кустарники, цветы и растения хвойных пород. Растения подобраны таким образом, чтобы в любое время года парк играл красками и радовал посетителей необычными формами. Для любителей влажного речного воздуха в ближайшее время начнется строительство первого променада собственной набережной с обзорной площадкой, спуском к воде, пешеходными и веломаршрутами.

Несмотря на такое единение с природой, «Ясный берег» расположен рядом с центральными улицами города, дорога до центра Новосибирска займет семь минут. Быстрый выезд и хорошая транспортная развязка сокращают время поездки от дома до места назначения. Оставаться в центре городских событий и в зеленом парке одновременно — повод остаться здесь жить.

В пешей доступности гипермаркеты, детская и взрослая поликлиники, школа и детский сад. На территории жилого комплекса расположились кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека. Дороги и стоянки вынесены за пределы парка.

Застройщик с заботой подходит и к проектированию пространства для жизни. Жителей ждут увеличенные окна и много света, прочные дизайнерские двери, не требующие замены. В некоторых планировках предусмотрены гардеробные, мастер-спальни и теплые лоджии.

Чтобы убедиться в реальности такого предложения и представить, какой будет ваша жизнь здесь, достаточно один раз сходить на бесплатную экскурсию.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367–00–77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления