Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе сдают новые дома — почему стоит скорее заезжать в собственную квартиру

К готовым домам в ЖК RED FOX присоединятся еще два — ключи выдадут уже в этом году

На данный момент готово два дома, еще два ожидают сдачи в ближайшее время

Поделиться

На Коминтерна готовятся к сдаче новые дома масштабного жилищного проекта RED FOX. Территория жилого комплекса, где дома растут быстро, включена в стратегию городского развития. Согласно принятому плану здесь объединятся главные автомобильные маршруты, трамвайная линия и метро. Планировать покупку квартиры стоит именно сейчас, пока застройщик предлагает доступные цены, выгодные условия и дарит подарки.

На каком этапе покупать квартиру — это зависит от целей

Скорее заехать в собственную квартиру, наполнить ее уютом и знаковыми мелочами, наслаждаться жизнью в принадлежащих по праву квадратах — заветная мечта многих людей. Прежде чем начать копить на покупку своего жилья, обдумайте, на какой стадии строительства для вас окажется наиболее верным такое приобретение.

Если важнее всего выиграть в цене, то смотрите варианты на стадии котлована. Этот путь, правда, вынудит отложить переезд на несколько лет — до окончания строительства. И нужно придирчиво выбирать застройщика — такого, который не превратит мечту в долгострой и честно воплотит в жизнь все обязательства по благоустройству территории и обещанной инфраструктуре.

Поделиться

Огромные плюсы имеет покупка квартиры в доме высокой стадии готовности. Жилой квартал к тому моменту приобретает осязаемые формы. Для владельца это возможность почти сразу въехать в готовое жилье, минуя дополнительные издержки на аренду в период строительства. Если в ваших планах покрывать ипотеку, сдавая новую квартиру, то этот вариант также выигрывает среди прочих.

Чтобы максимально облегчить платежную нагрузку, застройщик жилого квартала RED FOX предлагает рассрочку на квартиры. Такая сделка удобна для тех, кто желает купить квартиру прямо сейчас, пока есть немного денег и не поднялись цены. При этом достаточно располагать неполной суммой для покупки — хотя бы 50% от стоимости приобретаемого жилья. Оставшуюся сумму можно внести частями до ввода дома в эксплуатацию.

Поделиться

Прямо сейчас в RED FOX готовятся к сдаче очередных двух домов. Это значит, что ключи от квартир выдадут собственникам уже в этом году.

Не нужно долго ждать — заезжайте и живите. Или сразу запускайте жильцов и начинайте получать доход от сдачи квартиры.

Почему RED FOX зовут «городом в городе» и что еще сделают для комфорта и уюта

Cовременный жилой квартал комфорт-класса RED FOX расположился на пересечении крупных городских магистралей — в южной части Дзержинского района. Комплекс состоит из семи домов переменной этажности.

Дома оснащены двумя просторными высокоскоростными лифтами с системой обеззараживания воздуха. Работает круглосуточная консьерж-служба.

Застройщик SKY Group придерживается урбанистической концепции «город в городе»: в квартале будет все для комфортной жизни. Можно не выходя за пределы комплекса иметь всё необходимое под рукой.

На территории ЖК работает аптека собственной сети «SKY ФАРМА». Пожилые и малоподвижные жители RED FOX могут рассчитывать на бесплатную и быструю доставку медикаментов и других товаров из ассортимента. Готовится к открытию стоматологическая клиника — как правило, это одно из самых востребованных медучреждений для взрослых и детей.

Это лишь немногие примеры заботы застройщика о своих новоселах. Неравнодушие просматривается и в остальных моментах.

Так в скором времени в жилом квартале откроется супермаркет, куда можно будет спуститься прямо из дома буквально в тапочках. Непринужденность и комфорт — здесь понимают, как важно для горожанина, с его стрессами на работе, ощущать себя безопасно и уютно на собственной территории.

Поделиться

Приятно удивляет отношение застройщика к внутреннему благоустройству жилого квартала. Оно продумано до мелочей и соответствует всем сценариям досуга, будь то тихий и уединенный отдых в тени деревьев или активные игры с детьми.

Облагороженная территория со своим неповторимым стилем может стать любимым местом отдыха для всей семьи. Во дворе расположатся интересные игровые зоны для детей, разнообразные спортивные тренажеры. Во дворах комплекса предусмотрена система бесплатной линии Wi–Fi для жильцов. Также на территории жилого квартала для жителей RED FOX работает станция для зарядки электромобилей и самокатов.

Если выйти за территорию, можно устроить пикник на берегу живописного водоема

Район, где строится RED FOX, обладает всеми качествами развитого городского пространства.

В шаговой доступности расположились несколько крупных торговых центров с широким ассортиментом товаров и отличным сервисом, сюда с удовольствием едут жители всех районов города. Рядом находится гипермаркет «Лента», автовокзал Новосибирск–Главный, детские сады и общеобразовательные школы.

Недалеко от жилого квартала, в логу между микрорайоном МЖК и Гусинобродским шоссе, можно обнаружить живописное озеро. В нем водятся утки, тут можно отдохнуть на природе с семьей и друзьями. От RED FOX до озера легко добраться на велосипеде — это отличный способ времяпровождения, при котором можно сочетать получение аэробной нагрузки и наслаждение от общения с близкими, созерцания пейзажей, вдыхания свежего воздуха.

Поделиться

RED FOX — это масштабный жилищный проект, который по праву относится к новому поколению домов комфортного проживания.

В качестве приятного бонуса застройщик SKY Group дарит всем покупателям, приобретающим жилье в ЖК RED FOX, сертификат на услуги телемедицины.* Для вас это возможность круглосуточной дистанционной экстренной помощи врачей без физического контакта, что особенно актуально сейчас.

Жилой комплекс RED FOX:
redfox54.ru

Отдел продаж:
тел.: +7 (383) 363-16-49, 8-800-300-68-80
3-й переулок Крашенинникова, 3, 1-й этаж, офис 101

* Предложение действительно с 01.07.2021 до 28.02.2022. Подробности в отделе продаж по телефону 363-99-90.

Застройщик ЖК Red Fox — ООО «Специализированный застройщик «Скай Бэй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter