NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Продлили программу господдержки: ипотека от 6,05% в ЖК у Верхней зоны Академгородка

Продлили программу господдержки: ипотека от 6,05% в ЖК у Верхней зоны Академгородка

Безопасная территория, современные детские площадки и колясочные в подъездах

Многодетные семьи и родители с двумя и более детьми могут рассчитывать напониженную ипотечную ставку 5%

Для семей, которые выбирают квартиру, аргументами в пользу Академгородка становятся: чистый воздух, много зелени вокруг, приятное окружение, престижные школы и с недавних пор популярный малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи».

Безопасная и стильная территория с фонтанами, мало соседей, аккуратные трехэтажные дома и просторные квартиры — это далеко не все достоинства комплекса.

Хотите наслаждаться жизнью в престижном месте и в современном ЖК, который уже выбрали более 200 семей? Вы еще успеваете забрать одну из немногих свободных квартир третьей очереди.

Большая трешка с двумя санузлами от 26 844 рублей в месяц


В ЖК «Да Винчи» большой выбор семейных квартир — трех- и четырехкомнатных от 72 до 103 м2.

Ваш ребенок усердно готовится к поступлению в НГУ, а вы как раз получили новую должность в Академгородке. Сын уже взрослый и нуждается в личном пространстве, поэтому у каждого в квартире 92 м2 будет своя спальня, а две ванных комнаты станут дополнительным плюсом. В просторной кухне-гостиной вы всей семьей по выходным будете готовить новые блюда и собираться за просмотром нашумевшего фильма.

Стоимость такой трехкомнатной студии 92 м25 740 000 рублей.

Кирпичные дома — гарантия тишины и комфорта


Современные дома жилого комплекса «Да Винчи» сильно отличаются от типичных хрущевок Академгородка. Все фасады выполнены из кирпича — качественного и экологичного материала. Благодаря утеплителю толщиной 68 см даже в сибирские морозы у вас дома всегда будет комфортная температура, а также хорошая шумоизоляция.

1 из 2

Быстрый ремонт — квартиры с чистовой отделкой


В квартирах только функциональные планировки, которые позволяют удобно расставить мебель и зонировать пространство так, как удобно вам. Большие окна и трехметровые потолки делают комнаты более светлыми и просторными, а чистовая отделка позволяет не тратить время на ремонт — вам останется только наклеить обои, положить пол и установить необходимую сантехнику.

Безопасная территория и много парковок


В «Да Винчи» реализованы технологии, благодаря которым жизнь становится удобной и безопасной. Территория комплекса приватная, с круглосуточным видеонаблюдением и пунктом охраны. Дворы отлично освещены и предназначены для пешеходов, а для авто предусмотрено большое количество парковочных мест. Здесь можно спокойно отпускать детей гулять одних.

Фонтан, шахматы, спортплощадки — двор, который вы полюбите


Благоустройство комплекса продумывалось с особой заботой о жителях.

Спортивные и детские площадки адаптированы для ребят всех возрастов. Визитные карточки дворов «Да Винчи» — пешеходный фонтан в первой очереди и гигантская шахматная доска с ростовыми фигурами во второй.

В подъездах предусмотрены колясочные и душ для собак, где можно помыть собаке лапы после прогулки. Такие мелочи и создают уют и комфорт.

Свой детский сад с начальными классами у дома


Всего в 150 метрах от комплекса работает новый детский сад с общеобразовательными начальными классами, а самое главное, без очередей. Самых юных жителей комплекса не нужно будить рано утром, чтобы отвезти в садик или школу, занятия проходят в паре шагов от дома.

Рядом с центром, но в окружении природы


ЖК «Да Винчи» расположен всего в 15 минутах езды от центра Академгородка, где развита вся инфраструктура: торговые центры, кофейни, салоны красоты и учебные заведения. В самом комплексе есть магазин формата «у дома», а рядом работает детский сад с начальными классами.

Вокруг живописный лес, где так приятно гулять под пение птиц, устраивать пикники, ездить на велосипеде и бегать по утрам. А всего в 2 км расположен горнолыжный комплекс Ключи, где зимой катаются на плюшках, сноубордах и лыжах.

Ипотека с господдержкой и выгодные условия для каждого


Ипотечная ставка начинается от 8,2% для всех.

Многодетные семьи и родители с двумя и более детьми могут рассчитывать на пониженную ипотечную ставку — 5%, а значит, трехкомнатная студия 72 м2 обойдется вам в 22 915 руб./месяц.

Также можно использовать материнский капитал в качестве первого взноса или обменять старую недвижимость на новую по программе trade-in.

Успейте воспользоваться выгодным предложением и переехать в новую квартиру уже сейчас! Ждем вас на экскурсию: +7 (383) 315–61–48.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых, первоначальный взнос от 20%, сроком на 25 лет. Стоимость квартиры от 5 740 000 рублей, платеж от 26 844 рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

** Программа ипотеки от ПАО ВТБ , ставка составит 8,2% годовых, первоначальный взнос 20%, на 25 лет. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

*** Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых, первоначальный взнос от 20%, сроком на 25 лет. Стоимость квартиры от 4 900 000 рублей, платеж от 22 915 рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Фото и видеоматериалы предоставлены ЖК «Да Винчи».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления