NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

На Немировича-Данченко строят ЖК c аркой и сводами на окнах: там уже начали покупать квартиры

Здесь можно купить квартиры от 25 до 150 квадратных метров с высокими потолками

Разноуровневый квартал станет новой достопримечательностью левого берега

Застройщик объявил об открытии продаж нового комплекса «Кварталы Немировича», расположенного на пересечении улиц Немировича-Данченко и Таймырской.

В проектировании комплекса участвовали европейское бюро «ДРОМ» и российское бюро «Архитектурно-планировочная мастерская Фефелова».

Проект состоит из четырех секций переменной этажности от 7 до 24 этажей, связанных между собой одноуровневым стилобатом, в котором разместятся магазины, кафе и детский центр. В квартале будет 415 квартир площадью от 25 до 150 квадратных метров. Сдача объекта планируется во втором квартале 2024 года.

1 из 3

Комплекс разделен на три дома и отдельные секции со своим уникальным обликом. Дом-панорама: 24-этажная башня, откуда откроется самый невероятный вид на реку Обь. Дом-картина: 15-этажное высотное акцентное здание с арочным фасадом. Дом-вилла: 8-этажная урбан-вилла. Её небольшая этажность и необычные детали придают застройке «человеческий масштаб» — камерность и лёгкость восприятия. Темно-кирпичное здание формирует внутреннюю архитектуру и гармонизирует композицию.

«Кварталы Немировича» отвечают всем требованиям комфорт-класса: многоуровневый теплый паркинг, двор-сад без машин, детская площадка, скалодром, беговая дорожка и открытые площадки с тренажерами.

Квартиры комплекса созданы максимально удобными: большие кухни-гостиные, функциональные спальни, просторные ванные, гардеробные и теплые лоджии. Высокие потолки — на первых и последних этажах по 3 метра, на типовых этажах по 2,85 метра — и панорамные виды на Бугринский и Октябрьский мосты, правый берег и площадь Маркса. В новом комплексе можно приобрести квартиры по программе trade in.

«Кварталы Немировича» расположены рядом с центральной частью левого берега — там, где хорошо развита инфраструктура. Неподалеку две станции метро, несколько детских садов и школ, НГТУ и СибУПК, крупные торговые центры, новый ледовый дворец «Новосибирск Арена» и множество спортивных сооружений.

Проект реализует новосибирская девелоперская компания SG Development. В портфеле компании такие крупные объекты, как жилой дом премиум-класса Montblanc Residence, жилой дом «Капитал», городской универмаг Lukse, магазин спортивных товаров Decathlon, фитнес-клуб Worldclass.

«Кварталы Немировича» получили проектное финансирование ПАО ФК «Открытие».

— Застройщик «Кварталы Немировича» и банк «Открытие» достигли масштабного партнерского соглашения на сумму более 1,5 миллиарда рублей на возведение нового квартала, — рассказывает Вячеслав Брюханов, управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие». — Для будущих покупателей наша сделка — гарантия надежности, спокойствия и доверия к исполнителям проекта в процессе строительства.

Узнать доступные планировки и цены можно на сайте и в инстаграме застройщика.

«Кварталы Немировича»:
офис продаж: ул. Революции, 10
тел. 383-01-00

SG Development принадлежит Тимуру Саттарову и Ольге Гребенюк.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «КВАРТАЛЫ НЕМИРОВИЧА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления