NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Квартиры у метро «Березовая роща» продают в ипотеку от 5,55% для всех

Квартиры у метро «Березовая роща» продают в ипотеку от 5,55% для всех

Квартиры в ЖК с закрытой территорией, подземным паркингом и детским садом от 13 246 рублей в месяц

Множество семей уже чувствуют себя счастливыми, возвращаясь домой в новый современный комплекс комфорт-класса ЖК «На Королева» в 15 минутах от метро «Березовая роща». Здесь продумано все: от уютного, зеленого и современного двора до функциональных планировок. Квартиры в первом и втором домах были проданы очень быстро, а в третьем осталось меньше половины. Тем, кто мечтает жить близко к центру и наслаждаться продуманным комфортом с самого порога, стоит поторопиться.

Здесь даже машина не нужна — все рядом

Значимый плюс комплекса — расположение между двух станций метро: «Березовая роща» и «Золотая Нива». С такой удобной транспортной развязкой вы в считаные минуты доберетесь в любую точку Новосибирска. Кроме того, в шаговой доступности от вашего нового дома все необходимое для повседневной жизни: более 10 супермаркетов, девять детских садов, лицеи и школы, популярные фитнес-клубы и салоны красоты, а в 15 минутах ходьбы — ТРК «Сибирский молл» и Березовая роща.

Подземный паркинг, детские площадки и детский сад

В ЖК «На Королева» просторный двор с закрытой от посторонних территорией, где своя охрана и круглосуточное видеонаблюдение.

Здесь за сохранность машины можно не переживать, а искать место для парковки не придется. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг и гостевые парковки у комплекса.

Родители будут спокойны — во дворе не будет ни одной машины. Для детей оборудуют интересные игровые площадки, а для подростков — современные workout-зоны. Также для дошкольников откроется детский сад, под который выделен первый этаж третьего дома ЖК.

Квартиры с гардеробными, двумя санузлами и витражным остеклением

В комплексе разработаны различные планировочные решения: от уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных студий. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрены гардеробные и по два санузла.

Эксклюзивный лофт с видом на три стороны

Стильный апарт-лофт на последнем этаже одного из готовых домов жилого комплекса «На Королева» идеален для молодых, творческих и амбициозных людей.

Этот вариант создан для тех, кто давно мечтает жить в пентхаусе. В вашем распоряжении — целый этаж и никаких соседей.

1 из 3

Эта квартира станет местом реализации самых смелых дизайнерских идей и задумок. Необычная форма и свободная планировка 107 м2 позволяют организовать здесь просторную кухню-гостиную, вместительную гардеробную, творческую мастерскую или кабинет и уютную спальню с красивым видом на город, встречающим вас утром.

Две лоджии и окна на три стороны создают приятное освещение в любое время суток. Только представьте, эти шикарные панорамы: яркие огни ночного города, потрясающие закаты и рассветы.

Коммерческие помещения для вашего бизнеса

Для тех, кто ищет подходящее пространство для бизнеса, есть отличная новость — в уже сданном втором доме открылись продажи коммерческих помещений 119,2 м2 и 126 м2.

1 из 2

Первый этаж жилого дома с отдельным входом и коммуникациями — это универсальное пространство для реализации ваших идей: от комфортного офиса до сдачи помещения в аренду. Дополнительное преимущество — высокая проходимость и низкая конкуренция. И все это всего в пяти минутах езды от Березовой рощи.

Последние квартиры по самым выгодным ценам

Комплекс находится всего в 15 минутах езды от центра, а стоимость жилья начинается от 2 900 000 рублей.

Сейчас вы еще успеваете купить квартиру в третьей очереди по сниженной ипотечной ставке 5,55% на весь период кредитования, платеж начинается от 13 246 руб./мес.*

С материнским капиталом вы сможете оплатить первоначальный взнос или часть стоимости, а для многодетных семей ежемесячный платеж еще ниже, так как ставка по семейной ипотеке — всего 5%.**

Успейте купить квартиру в новом комплексе у метро «Березовая роща». Вас ждут на индивидуальный показ.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 5,55 % годовых на весь период кредитования, первоначальный взнос 20% на 30 лет. Стоимость квартиры от 2 900 000 рублей, платеж от 13 246 руб. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

** Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО «ЗАО СМС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления