NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+10°

облачно, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-з.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Стартовали продажи квартир в доме премиум-класса «Современник» на улице Некрасова

Стартовали продажи квартир в доме премиум-класса «Современник» на улице Некрасова

Престижный дом на одной из тихих улиц центра с авторской архитектурой и ландшафтным дизайном

В одной из самых престижных локаций в центре Новосибирска появилось эксклюзивное предложение. Стартовали продажи квартир в новом доме премиум-класса на Некрасова «Современник» от специализированного одноименного застройщика, который входит в группу компаний SD GROUP. Всего в пяти минутах от Красного проспекта строят роскошный дом для приватной и комфортной жизни, который станет архитектурным украшением города.

Статусный адрес — пять минут до Красного проспекта

Жизнь в Центральном районе Новосибирска всегда считалась доступной не каждому. Красивейшие архитектурные решения, передовые технологии своего времени — все это сделало локацию неизменным местом притяжения успешных людей, творческой интеллигенции, тех, кто идет в ногу со временем.

На тихой и зеленой улице Некрасова, в шаговой доступности от необходимых для жизни социальных и культурных объектов, вырастет «Современник». В непосредственной близости: ТРЦ «Галерея Новосибирск», лучшие лицеи и гимназии, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, Центральный парк, кафе, рестораны, кинотеатры и театр, станция метро «Маршала Покрышкина».

В самом доме, со стороны улицы Некрасова, проектом предусмотрены: небольшие уютные кофейни, супермаркеты в формате «у дома», студии красоты и т.д.

Также рядом крупные магистрали города: улицы Гоголя и Фрунзе, выезд на Ипподромскую магистраль, Красный проспект.

Дизайнерская ночная подсветка и авторская архитектура

Жить в центре и наслаждаться тишиной возможно? Да, если это «Современник»! Представьте: свернув с оживленной и загруженной транспортом улицы Гоголя вы попадаете в атмосферу спокойствия и уюта, а перед вами — яркая новостройка, состоящая из шести секций, украшенных архитектурными шпилями. Этот дом напоминает знаменитые московские «сталинки», которые до сих пор являются одним из главных символов столицы.

Днем в витражном остеклении балконов «Современника» изящно отражаются солнечные лучи, а в темное время суток статусность дома подчеркивают дизайнерская фасадная подсветка и ночное светоограждение.

Место для вдохновения: приватность и ландшафтное озеленение

Настоящее удовольствие жить там, где двор — это естественное продолжение дома. Поэтому прилегающая территория «Современника» будет благоустроена в единой концепции с проектом и с особой заботой о комфорте жителей.

Для озеленения разработан индивидуальный проект ландшафтного дизайна, который дополнят стильные зоны отдыха и декоративные элементы из натуральных материалов — дерева и камня, родители с колясками оценят беспороговое пространство.

Приватная территория — только для жителей

На закрытой территории «Современника» можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, гулять вечерами и не волноваться за сохранность имущества. Ограниченный доступ исключает наличие случайных людей во дворе дома. Кроме того, здесь организуют обособленную площадку для выгула собак.

Система безопасности предусматривает наличие камер видеонаблюдения по периметру, в подъездах и на подземном паркинге.

Элегантный интерьер холлов

Изящные детали, премиальные материалы, приятное освещение и стильный подбор цветов парадного холла создают неповторимую атмосферу, дополняя концепцию комплекса.

Переступив порог дома, жители будут попадать в современное пространство с высокими потолками, изысканным дизайном интерьеров и огромными окнами, пропускающими много естественного света.

От квартиры до парковки — на лифте

В жилом комплексе «Современник» предусмотрено два вида паркинга, которые решают актуальный вопрос хранения автомобилей.

Теплый подземный паркинг рассчитан на 150 машино-мест, оборудован системами видеонаблюдения и пожаротушения.

Спускаться к нему вы будете на бесшумном лифте прямо от квартиры. Также для гостей предусмотрена наземная парковка.

Функциональные планировки от 45 до 130 м²

Небольшое число квартир на этаже — от двух до четырех, подарит ощущение обособленности и спокойствия, а размеры тщательно продуманных планировок адаптируются под разные цели и вкусы будущих жителей.

Выбирайте между вариантами от двухкомнатных до четырехкомнатных студий с гардеробными, прачечными, двумя санузлами, а также панорамным остеклением.

В каждой квартире: кирпичные внешние и межкомнатные стены и чистовая отделка white box.

Торопитесь выбрать квартиру премиум-класса по самой выгодной стоимости на старте продаж в доме на Некрасова «Современник». Записывайтесь на индивидуальную консультацию по телефону +7 (383) 363-72-47.

Дом премиум-класса «Современник»:
о
тдел продаж: тел. +7 (383) 363-72-47
ул. Ольги Жилиной, 60
sovremennikdom.ru


Застройщик ООО Специализированный застройщик «Современник» — дом на Некрасова «Современник». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления