NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Что можно скрыть на 4 гектарах земли: обзор локации номинанта «Народной премии НГС»

«Ясный берег» вошел в шорт-лист как лучший жилой комплекс

В голосовании «Народной премии НГС» «Ясный берег» вошел в топ-10 лучших жилых комплексов

В Новосибирске возле Димитровского моста существует свой маленький город с большим парком «Ясный берег» — территория с современными многоэтажными домами и полноценная зона отдыха, где можно провести досуг всей семьей.

Огромный парк в 4 гектара, где удачно пересекаются зоны отдыха, спортивные и детские площадки, ежегодно зимой работает каток, а летними вечерами можно наслаждаться просмотром фильмов прямо во дворе.

Детские площадки для любого возраста, зоны с качелями, горками, спортивные площадки и отдельная зона для самых маленьких детишек, есть многофункциональная спортивная площадка для игр с мячом.

Взрослым можно почитать книгу или послушать любимую музыку в уютных зонах для отдыха. Также в парке есть отдельная зона с тренажерами и беговая дорожка по периметру всего парка.

Дороги и стоянки вынесены за пределы парка, здесь двор без машин.

Парковая зона поддерживается в идеальном состоянии. Высажено более 3000 растений, газон зеленеет до поздней осени, всегда чисто и опрятно. Возможность видеть такую красоту вокруг себя каждый день — уже аргумент остаться здесь жить. Однако далеко не единственный.

Полная инфраструктура

Жилой комплекс находится в семи минутах от центра Новосибирска. Быстрый выезд и хорошая транспортная развязка сокращают время поездки от дома до места назначения.

В городе-парке «Ясный берег» детский сад находится прямо на территории — в соседнем доме. Это ведь просто мечта любых родителей! В шаговой доступности располагается школа № 72, а в 2022/2023 году через дорогу от комплекса планируется масштабное развитие проекта: образовательный парк «ЯШкола». Двухуровневая библиотека, зимний сад, стадион, бассейн, актовый зал и отсутствие домашних заданий — все это предусмотрено в образовательном учреждении с бесплатной формой обучения.

В пешей доступности гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории расположились кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека.

Идеально для жизни

В голосовании «Народной премии НГС» «Ясный берег» вошел в топ-10 лучших жилых комплексов. И это неслучайно.

Застройщик с заботой подходит к проектированию пространства для жизни. Жителей ждут увеличенные окна и много света, прочные дизайнерские двери, не требующие замены, чистовая отделка от застройщика с проведением всех коммуникаций, установкой розеток и даже счетчиков.

В каждой квартире есть гардеробная, есть варианты квартир с мастер-спальней. Застройщик города-парка предусмотрел теплые лоджии, так как в зимний период балконы не предназначены к эксплуатации, но здесь приборы отопления будут располагаться прямо на лоджии, которая в стоимость квартиры не входит — это подарок!

Вместо тысячи слов лучше просто один раз сходить на бесплатную экскурсию и представить, какой будет ваша жизнь здесь.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления