NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Трешки от 2 015 000 рублей: стартовали продажи новой очереди в ЖК недалеко от площади Калинина

Только на старте — просторные трешки по цене однокомнатных

«Французский квартал» — это белоснежные фасады домов в окружении роскошного леса

Не секрет, что на старте продаж самые выгодные цены на недвижимость. Для тех, кто давно мечтает о собственном жилье или хочет увеличить свою жилплощадь, появилась уникальная возможность не переплачивать. В уютном малоэтажном квартале объявили о продаже третьей очереди. Всего 30 минут езды от площади Калинина. Цены на квартиры от 1 655 000 рублей и от 9 175 рублей в месяц в ипотеку.*

В окружении природы, в 30 минутах от метро


«Французский квартал» — это белоснежные фасады домов в окружении роскошного леса. Только представьте: чистый лесной воздух, щебет птиц и атмосфера спокойствия совсем рядом — всего 30 минут езды от метро «Заельцовская». Теперь единение с природой с заботой о здоровье доступны вместе со всеми современными условиями.

Квартиры с террасами и вторым ярусом для любой семьи


Все дома в квартале построены из кирпича, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Также во «Французском квартале» работает собственная котельная, благодаря чему в квартирах тепло даже суровой сибирской зимой. Приятным бонусом станут потрясающие виды на лиственный лес или ухоженный двор. Внутри квартала созданы планировки для комфортного проживания молодых пар, родителей с детьми, а также студентов и молодежи.

Квартира с террасой — отличная возможность наслаждаться отдыхом с семьей и завтраками на свежем воздухе, почти не выходя из дома.

Летом как никогда актуально свое дополнительное уличное пространство, которое подойдет для барбекю с друзьями, игр с детьми и отдыха, цветов и рассады.

Цены начинаются от 2 075 000 рублей.

Квартиры со вторым светом, где потолки четыре метра, — идеальный вариант для тех, кто ценит свободную площадь и хочет воплотить в жизнь смелые дизайнерские решения.

Здесь будет обилие света, возможность сделать спальню, игровую или детскую на втором ярусе, визуально больше пространства, изящные люстры и нестандартный дизайн интерьера.

Такие планировки стоят от 1 655 000 рублей.

Просторная трешка по цене однокомнатной


Если вы ищете просторную квартиру по самым выгодным ценам, то трехкомнатные-студии 52,9 м2 во «Французском квартале» идеально подойдут. Под свои желания здесь можно обустроить уютную детскую для игр и развития ребенка, комфортную спальню, компактную кухню-гостиную и функциональный коридор, куда поместится гардероб или встроенный шкаф.

Места хватит каждому члену семьи — и все это стоит от 2 015 000 рублей — по цене однокомнатной квартиры.

Выгоднее купить, чем снимать


Квартиры в кирпичной новостройке с доступной стоимостью — настоящая редкость. Таких предложений в Новосибирске, пожалуй, больше нет.

Позволить себе жилье во «Французском квартале» сможет каждый, покупка доступна:

• по семейной ипотеке — 4,7%;**
• по программе обмена trade-in;
• в ипотеку с господдержкой и ставкой от 5,59% на весь срок кредитования.

Самое важное — рядом с домом


В 2020 году в шаговой доступности от домов открыли новую школу. Здесь просторные классы, современное оборудование для учебы и развития детей.

1 из 3

Дорога до торгового центра составит всего пару минут, также близко детский сад и ясли, фитнес-центр и магазины в формате «у дома».

Еще один важный фактор — транспортная доступность. Рядом с кварталом автобусная остановка, где ходят 189-й и 289-й автобусы.

Уютные дворы — концепция «без машин»

Для застройщика безопасность и комфорт будущих жильцов на первом месте, поэтому во «Французском квартале» сделали все, чтобы вам не захотелось покинуть его пределы.

Закрытая территория с камерами видеонаблюдения по периметру — надежный гарант защиты от посторонних. Для пешеходов квартал также безопасен — автомобили находятся на специальных парковочных местах.

Внутри каждого двора установлены яркие детские площадки с травмобезопасным покрытием. Ребята постарше смогут весело проводить время, играя в футбол или баскетбол на оборудованных спортплощадках.

Мечтаете о собственной просторной квартире и личном пространстве для себя и каждого члена семьи? Благодаря «Французскому кварталу» на старте продаж ваши мечты станут реальностью, а ключи вы получите уже в этом году.

За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж и записывайтесь на экскурсию по телефону.

ООО СЗ «Антарсити»:

* Платеж по ипотечной программе от банка АО «Альфа-банк», ставка 5,59% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с суммой кредита до 6 млн рублей. Стоимость квартиры от 1 655 000 рублей, платеж от 9175 руб. Подробности на сайте банка АО «Альфа-банк» alfabank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326 выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО «Сбербанк», ставка 4,7% годовых с материнским капиталом в качестве первоначального взноса на 20 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Застройщик ООО СЗ «Антарсити». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления