NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Свой бассейн, ресторан и фитнес: в элитном квартале продают готовые квартиры от 7 152 000 рублей

Готовый жилой квартал рядом с центром для высокого уровня жизни

Квартал Жуковка полностью построен, вы получаете ключи сразу после покупки

Жуковка — это идеальный вариант для тех, кто хочет жить рядом с центром в жилом квартале премиум-класса. Здесь ухоженная территория с ландшафтным озеленением, дома в классическом стиле и безупречный сервис, который возьмет бытовые заботы на себя. Кроме того, в Жуковке отлично развита инфраструктура: от бассейна и спа до собственного ресторана. Квартал уже полностью построен, вы получаете ключи сразу после покупки.

1 из 2

Всего 15 минут до центра

Одно из главных достоинств ЖК — расположение. Локация позволяет добраться без пробок до делового центра всего за 15 минут, а на левый берег удобно и быстро можно доехать по улице Владимировской. До площади Калинина — 10 минут. При этом в самом квартале вас ждет жизнь в окружении соснового бора, покой и уединение.

Приватность и безопасность — в приоритете

В Жуковке вы всегда будете спокойны за себя, семью и имущество благодаря закрытой территории с камерами видеонаблюдения не только по периметру, но и в подъезде на каждом этаже. Вход в комплекс строго по пропускам, доступ во внутренний двор — только через главный вход или подземный паркинг. Собственная служба безопасности и консьерж-сервис круглосуточно контролируют порядок.

Теплый паркинг для всех транспортных средств

В квартале 497 теплых парковочных мест для жильцов и гостей комплекса, что практически в четыре раза превышает количество квартир. На территории паркинга можно хранить автомобили, мотоциклы, велосипеды и скутеры. Также отсюда можно сразу попасть к себе домой на лифте, даже не выходя на улицу.

Уникальный сервис европейского качества

Инфраструктура квартала премиум-класса устроена так, чтобы жители и гости получали комфорт во всем, не покидая территории Жуковки.

Для занятий спортом: фитнес-центр с современным тренажерным залом и возможностью заниматься с личным тренером, стадион с футбольным полем, беговой дорожкой и площадкой для спортивных игр.

1 из 3

После тренировки или насыщенного событиями дня отдохнуть и расслабиться можно в закрытом 19-метровом бассейне со спа, джакузи и хаммамом.

На первом этаже дома расположен ресторан, где подают вкуснейшие блюда и есть доставка прямо до квартиры.

Кроме того, для тех, у кого каждая минута на счету, предусмотрены услуги клининга и прачечной. Больше не нужно тратить время на уборку — о чистоте вашей квартиры позаботятся.

Ничего лишнего — планируйте пространство сами

В Жуковке более 30 вариантов планировок: от 54 до 242 м2. Например, есть пентхаусы с террасами и видами на сосновый бор или квартиры с собственным выходом во внутренний двор, где можно расслабиться и отдохнуть в окружении природы.

Свободное зонирование позволяет создавать мастер-спальни — последний тренд московских дизайнеров. Это комфортное личное пространство с самой спальней, зоной для гардеробной и приватным санузлом.

Все квартиры в квартале премиум-класса уже готовы, в них выполнена качественная чистовая отделка. Цены начинаются от 7 152 000 рублей.

Trade-in и ипотека — выбирайте удобный способ оплаты

Переехать в Жуковку и повысить свой уровень жизни до премиум-класса очень просто. Европейский сервис предусмотрен с самого первого обращения в отдел продаж. Обменять старое жилье на новое в элитном квартале можно всего за один день. Застройщик сам выкупит вашу квартиру и поможет с юридическим оформлением.

В случае, если стоимость вашей недвижимости отличается от выбранной в Жуковке, вам доступна беспроцентная рассрочка и до конца июня выгодная ипотека с господдержкой по ставке 5,85% на весь срок кредитования.*

Для родителей с детьми льготная ипотечная ставка — 4,7%.**

Комфорт с заботой о детях

Родители оценят детский сервис Жуковки. На территории квартала расположены:

  • для самых маленьких — детский сад, а также услуги няни;

  • для школьников — частная школа с двадцатью программами дополнительного образования и преподавателями из НГУ, где обучают нескольким иностранным языкам.

Комфортная жизнь в Жуковке доступна уже сейчас — элитный квартал полностью построен и готов принять новых резидентов. Записывайтесь на экскурсию и индивидуальный показ!

Элитный жилой квартал Жуковка:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-02
Жуковка-54.рф/concept

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.

* Ипотечная программа от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 5,85% годовых с первоначальным взносом от 10% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго ребенка и следующих детей с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк Sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом Жуковкой.

ООО «Кларус». Новосибирск, ул. Красноярская, 35, офис 201. ОГРН 1055404106163.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления