NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Брусника расширила условия программы обмена

Теперь помимо жилья в ней участвуют коммерческие помещения

Компания обновила условия программы для проектов в Новосибирске, а также и программу межрегионального обмена

Обмен как один из способов покупки недвижимости действует в Бруснике с 2009 года. Компания обновила условия программы для проектов в Новосибирске: теперь сдать жилье можно в обмен в том числе на коммерческое помещение. При этом не имеет значения, сдан дом, в котором находится ваша квартира, или еще находится на этапе строительства.

Коммерческие помещения в кварталах Брусники — выгодный способ инвестиций. Они спроектированы вдоль пешеходных бульваров и общественных пространств

Точно так же, как в случае с жильем, между клиентом и компанией будет заключаться договор, по которому вырученные с продажи недвижимости деньги пойдут в счет покупки коммерческого помещения в одном из проектов Брусники в Новосибирске. Недостающие средства можно будет внести наличными, оформить с этой целью ипотеку или беспроцентную рассрочку. Если выкупная стоимость, предложенная компанией, окажется выше суммы, необходимой для приобретения нового жилья, застройщик выплатит клиенту разницу.

Микрорайон «Европейский берег» — проект комплексного развития территории. Большая часть домов уже введена в эксплуатацию, сформирована комфортная инфраструктура

Кроме того, Брусника обновила программу межрегионального обмена. Квартира, сдаваемая в обмен, может находиться в одном из соседних городов, например в Томске, Кемерове или Новокузнецке. Компания выкупит вторичную квартиру, а вырученные деньги пойдут в счёт стоимости новой. Оформление всех документов займёт три-пять рабочих дней с момента обращения.

Брусника разрабатывает собственные коллекции интерьеров подъездов для каждого проекта

Участникам программы доступны следующие опции

  • Бесплатная помощь в погашении ипотеки и решении сложных юридических вопросов. Оформлением всех документов занимаются специалисты Брусники. Они помогут перенести доли несовершеннолетних собственников и оформить, вывести квартиру из-под залога и оформить ипотеку на новый обьект со сниженной процентной ставкой от 1,75%.*

  • Проживание без арендной платы. В течение трех месяцев после подписания договора клиент может оставаться в своей квартире. Единственное обязательство, которое он при этом несет, — оплата коммунальных услуг.

  • Разнообразие вариантов обмена. Программа дает возможность обменять большую квартиру на несколько маленьких или, наоборот, обменять одну или несколько квартир на коммерческое помещение. Если выкупная сумма будет превышать стоимость нового жилья, то на остаток можно приобрести кладовую, место в подземном паркинге или офисное помещение. В индивидуальных случаях возможна компенсация остатка через выплату средств на руки.

  • Возможность сдать квартиру, даже если она находится в строящемся доме. На сегодняшний день Брусника сотрудничает с 29 девелоперами из Новосибирска, 20 — из Тюмени, 13 — из Екатеринбурга , 11 — из Москвы, а также с застройщиками из Кургана и Сургута, работающими по 214-ФЗ. В компании уверены, что этот список будет пополняться. В рамках обновленной программы Брусника уже заключила первые две сделки и выкупила квартиры у одного из новосибирских застройщиков.

Компания Брусника:
Brusnika.ru
Facebook
Instagram

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации на Наш.дом.рф и на сайте.

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Максимальный срок кредитования 30 лет, максимальная сумма кредита 6 млн рублей.

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления