NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Яркая VESNA: в Новосибирске появилось доступное жилье рядом с центром

Яркая VESNA: в Новосибирске появилось доступное жилье рядом с центром

Квартиры в ярком жилом комплексе VESNA стоят от 8 607 ₽ в месяц

Квартиры продаются по договору долевого участия, который обезопасит средства покупателя

Найти квартиру в центре по выгодной стоимости практически невозможно. Но решить сейчас такую, казалось бы, нереальную задачу можно — купить квартиру в жилом комплексе VESNA.

10 минут в любом направлении

Расположение жилого комплекса VESNA позволяет всегда оставаться в центре городских событий. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Удобный выезд на магистраль помогает добраться до любой точки города за комфортное время: в среднем, на автомобиле это займет не более 10 минут.

Вблизи расположены гипермаркеты, множество супермаркетов, хороший детский садик, большая уютная школа, а также детская и взрослая больница — и все это в пешей доступности.

Планировки для любого тебя

Яркие фасады, близость к центру и близость к набережной. Новый дом и вместе с ним новые варианты планировочных решений.

Компактные студии как старт самостоятельной жизни недалеко от бурлящего центра. Однокомнатные квартиры на две стороны.

Двухкомнатные квартиры и трехкомнатные студии площадью от 55 м2 с раздельным санузлом и двумя лоджиями с шикарным видом на реку.

Четырехкомнатные студии для большой семьи с просторной кухней-гостиной, двумя комнатами для ваших детей и спальней с отдельной ванной комнатой, выходом на одну из лоджий и местом под гардеробную.

Чтобы после получения ключей вы могли сразу же приступить к ремонту и поскорее осуществить все мечты, связанные с дизайном, квартиры в ЖК VESNA сдаются с чистовой отделкой. Стены готовы к покраске или обоям, а пол — под покрытие. Стальные входные двери менять не нужно, как и крашеные окна из профилей ПВХ.

Минимальная ипотечная ставка 1,75%

ЖК VESNA предлагает ипотеку по субсидированной ставке от Сбербанка, всего 1,75% до конца строительства дома или 4,35% на весь срок кредитования. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе trade-in в счет первоначального платежа.

А безопасно покупать в новостройках?

Застройщик делает все для безопасности и уверенности своих клиентов. Договор долевого участия в ЖК VESNA может быть оформлен только через эскроу-счет. В этом случае после оплаты недвижимости ваши деньги будут переведены на специальный счет в банке. Застройщик получит к ним доступ только после того, как достроит объект. Это позволяет защитить ваши средства до исполнения застройщиком своих обязательств.

Заинтересовались? Совсем скоро выйдет в продажу новый дом жилого комплекса VESNA, где вы можете успеть забронировать квартиру по самой выгодной цене.

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Прогресс». Проектные декларации на сайтах: domvesna.ru и наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

* Расчёт сделан для квартиры: 19 м2, стоимостью 2 120 000 руб., сдача в III квартале 2022 года по ставке 4,35%, первоначальный взнос 20% на 20 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте sberbank.ru. Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления