Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Такой ипотеки еще не было: новосибирский застройщик изменил представление о доступной ставке

«Ясный берег» предлагает переехать в жилой комплекс с гигантским парком и набережной по ставке 1,75%

«Ясный берег» гордится одним из самых больших парков на берегу Оби

Поделиться

Что такое идеальное пространство для жизни? Это место, где продуманы тончайшие нюансы, из которых складываются комфорт и счастье, где люди не могут думать ни о чем, кроме жизни.

Найден такой уголок, где люди жили бы вдали от шума города, но в самом центре событий.

Город-парк «Ясный берег» расположен в семи минутах от центра Новосибирска, там один из самых больших парков, яркие фасады, необычные цветовые переходы, панорамное остекление и тёплые лоджии.

Ипотека от 1,75%

Конечно, бывает! «Ясный берег» предлагает субсидированную ставку по ипотеке 1,75% на период строительства дома и 4,35% на весь срок кредитования. Больше не нужно переплачивать за съемную квартиру или искать собственное жилье дешевле, надеясь на низкую стоимость платежа. Ежемесячная оплата за ипотеку в «Ясном береге» составит всего 14 441 рубль в месяц.

Поделиться

А пока вы думаете, купить ли квартиру в «Ясном», многие уже подбирают планировки и бронируют онлайн на сайте.

Планировки квартир искушают своим разнообразием, есть из чего выбрать! Хотите, будет квартира с видом на Обь, а хотите — с видом на парк. Если у вас большая семья, то просторные трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры до 100 м2 — отличный вариант. Для молодых активных людей или небольшой семьи, любящей уют и комфорт, есть просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры до 50 м2. А если для вас квартира — это свобода в пространстве, то вам подойдут максимально функциональные студии или суперпросторные хайфлэты, даже двухэтажные.

Поделиться

Почему «Ясный берег»?

Выбирая квартиру, мы опираемся на множество факторов, таких как местоположение, инфраструктура, цена. В конечном итоге выбираем близость к центру или к работе, планировку мечты, окна до пола и безопасную территорию. Все это собрано в одном месте — в городе-парке «Ясный берег».

Жилой комплекс «Ясный берег» расположен в семи минутах от центра Новосибирска. Быстрый выезд и хорошая транспортная развязка сокращают время поездки от дома до места назначения. В пешей доступности — школа, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории — кофейня, магазины, супермаркет, салон красоты, центр творческого развития, детский сад прямо во дворе.

«Ясный берег» гордится одним из самых больших парков на берегу Оби, в любой сезон и в любую погоду поддерживается идеальная чистота. Растения во дворе подобраны так, чтобы в каждое время года парк имел свой цвет.

Поделиться

Еще больше планировок на сайте компании, но лучше примерьте новую жизнь на себя: приезжайте на бесплатную экскурсию по городу-парку, чтобы навсегда влюбиться в «Ясный берег».

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

* Расчёт сделан для квартиры: 31,09 м2 в доме № 18, стоимостью 2 850 000 руб., по ставке 1,75%, первоначальный взнос 20% на 20 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте sberbank.ru. Не является публичной офертой.

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter