NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В новых высотках на Титова распродают квартиры от 5 515 рублей в месяц

В новых высотках на Титова распродают квартиры от 5 515 рублей в месяц

От студий с двумя окнами до просторных трешек: какие дома строят в Новосибирске по новой технологии

Новые объекты «Чистой слободы» будут самыми высокими в этой части левого берега

Покупатели квартир в двух высотках в Ленинском районе станут первыми, кто будет жить в панельных домах новой серии. Полностью обновил технологию производства и квартирографию один из крупнейших застройщиков Новосибирска — ГК «КПД-Газстрой». Девелопер возводит микрорайон «Чистая Слобода» на левом берегу. 18-этажки, построенные из панелей новой серии — 18С — появятся в новом кластере микрорайона — вдоль продленной в прошлом году улицы Титова.

Высотки нового поколения

Как в свое время дома серии 1.090.1 считались лучшими в своей категории, в усовершенствованных панельных жилых высотках качество выйдет на новый уровень. Хорошая тепло- и звукоизоляция, грамотные планировки, довольно высокие потолки — 2,65 м. На этажах запроектированы кладовые для хранения. При меньшем количестве блок-секций, чем в прошлых объектах в микрорайоне, высота зданий насчитывает 18 этажей. Здания будут самыми высокими в этой части левого берега. Из окон верхних этажей виден и Троицкий храм с зеленым сквером, и высотный центр левобережья.

Квартиры в «Чистой Слободе» стали в целом больше, появились новые планировки — всего их свыше 10. Так, в квартирографии новые студии площадью 32,4 м2 — с мини-перегородкой между зоной кухни и гостиной, двумя окнами и выходом на лоджию с панорамным остеклением. Трехкомнатные с окнами на две стороны — восток и запад, максимальными функциональными площадями, высокой инсоляцией. Весь световой день в квартире много солнца и тепла. Дома находятся на большом расстоянии друг от друга. Хороший вид из окна и комфортный уровень света здесь еще и за счет подхода к застройке: плотного расположения домов здесь не встретишь.

Планировка студии с двумя окнами и мини-перегородкой
Планировка трехкомнатной квартиры с высокой инсоляцией
1 из 2
Планировка студии с двумя окнами и мини-перегородкой

Комфорт для жизни в городе

  • Дома строят в самой удобной локации в микрорайоне — вдоль улицы Титова, новый участок которой был открыт в конце прошлого года. У новоселов будет удобный выезд на главную транспортную артерию левого берега. Добраться до центра легко за 20 минут. В 300 метрах от дома — остановки трамваев и автобусов.

  • На этажах предусмотрены кладовые — отапливаемые, освещаемые помещения с окнами и всем необходимым для удобного хранения вещей.

  • Двор, детская и спортивная площадки, проект озеленения — у жителей двух новых высоток единое дворовое пространство с уютными прогулочными дорожками. Особое внимание уделено озеленению. Крупномерные деревья и кустарники оформят всю территорию двора, который становится еще уютнее и привлекательнее для отдыха всей семьей. Для детской площадки проектировщики выбрали игровое оборудование из дерева и мягкое покрытие. Она укомплектована в едином экостиле. Производитель пропагандирует уход от пластика и фанеры, а также стремление к природной, естественной красоте. Здесь найдется место игровым городкам из дерева, качелям разных видов, каруселям, песочницам, веревочным лестницам, горкам и даже собственному скейтпарку.

Детская площадка укомплектована в едином экостиле
Детская площадка укомплектована в едином экостиле
Детская площадка укомплектована в едином экостиле
1 из 3
Детская площадка укомплектована в едином экостиле

  • В квартирах — обновленный стандарт ремонта под ключ с кафельной отделкой ванных комнат от пола до потолка. Получить ключи и заехать можно в один день. Новая очередь застройки будет отличаться также выбором более качественной сантехники, материалов для декорирования стен. Окна и двери, натяжные потолки, приборы учета и радиаторы отопления: все составляющие отделки под ключ есть по умолчанию.

  • Продуманное оформление холлов, общих помещений, входных групп. В проектировании принимали участие архитекторы из Санкт-Петербурга — архитектурное бюро «А.Лен». В просторных холлах — отделка керамогранитом, качественное освещение, два вместительных лифта.

1 из 3

Успеть в апреле

В апреле стартовали продажи квартир во второй 18-этажной высотке в микрорайоне. Сейчас есть шанс выбрать себе новый дом по самой выгодной цене. Кроме того, с 30 марта по 15 апреля действует спецпредложение по субсидируемой ипотечной программе от застройщика и ПАО «Промсвязьбанк»: 0,5% на первые 12 месяцев и 5,69% — на весь последующий период (после 15 апреля — 5,85% с 13-го месяца кредитования). Так, двухкомнатная на 5-м этаже площадью 53,7 м2 будет стоить всего 11 725 рублей в месяц, студия 21,7 м2 — 5 515 рублей в месяц.*

Этой весной продолжает действовать выгодная программа обмена жилья от застройщика. Поменять квартиру в любом районе города на новый дом можно, обратившись в службу обмена квартир. Для жителей других регионов и городов — помощь с продажей старой квартиры — за счет застройщика.

Строительство ведется по проектному финансированию АО «Газпромбанк». Объекты аккредитованы во всех крупнейших банках — ипотечное решение можно получить в максимально короткие сроки.

Узнать подробнее о новых высотках, условиях покупки, других предложениях на старте продаж вы можете, позвонив телефону +7 (383) 373-05-78 или оставив заявку на сайте.

ГК «КПД-Газстрой»:
тел. +7 (383) 373-05-78
chistayasloboda.ru
VK
Instagram

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014), АО «Газпромбанк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014). Расчет ежемесячных платежей выполнен на двухкомнатную квартиру стоимостью 3,89 млн, студию стоимостью 1,83 млн. Ежемесячный платеж с 13-го месяца кредитования — 20 278 руб./мес. при покупке 2-комнатной, 9 538 руб./мес. при покупке студии. Ипотека сроком на 25 лет. Размер первоначального взноса — 15%.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления